1 
Grooom
Администрация
в: 30 Aug 2016 [12:03]
исправлено: 30 Aug 2016 [12:04]
Translate»
Любые вопросы, разумеется, адекватные.

Неадекватные вопросы, ругань и прочее - будет удаляться.
 1 
Роман
в: 30 Aug 2016 [14:45]
I) Планируется ли продолжение работы над умениями, в т.ч:
1)Починка неработающего "Канала магии" у магов?
2)Починка неработающей "Ауры смерти" у воров?
3)Замена бесполезного "Боевого скелета" у магов?
4)Выдача питомцев воину и жрецу?
5)Починка/замена школ(тех,что в умениях)?
6)Введение больших уровней умению "Больше жизни" (соотв, +100,хп за уровень)?
7)Разделение каждого класса на подклассы или разделение умений одного класса, но разных фракций?

II) Планируется ли доработка интерфейса клана? Скажем, доработка хранилища.

III) Планируется ли изменение конфигураций камней/шмота? Подразумевается, скажем, красные камни на разные типы урона, или броня,шлем,щит,оружие, дающие только школы, без защит? Вместе с этим,соответственно, вопрос, будут ли камни за игровую валюту?

IV) Планируется ли введение большего кол-ва "денежных квестов", т.е. таких, где основная награда - некоторая сумма?

V) Планируется ли разделение стата силы на силу физическую и магическую? Или, скажем, увеличение бонусов от телосложения/меткости/интеллекта? Предлагается для того, чтобы было хоть какое-то разнообразие в прокачке персонажа.

VI) Что будет с гильдией Охотников? И будут ли введены гильдии Последнего Дня и Ловцов Душ?

VII) Планируется ли возможность редактирования горячих клавиш? Скажем, не нравятся текущие управляющие 1-0 и Q-T, переставил на клавиши мыши или NumPad.

VIII) Про цитадели - будут ли введены альянсы кланов? Предположим, имперский и пустошанский клан сражаются на одной стороне - слишком много случайных смертей от рук союзников.

VIII)Что с транспортом для перемещения по глобе? Окошко транспорта есть, а транспорта нет:D

Я все:)
Роман
в: 31 Aug 2016 [12:41]
Еще несколько вопросов:)

1) Будет ли какая-нить польза от взаимоотношений в игре? Пока польза есть только от игнора.

2) Будет ли перерисовано окно персонажа для, собственно, женских персонажей? А то там здоровенный шипастый мужик нарисован (:s7:)

3) Будет ли все же девятое умение вору?

4) Будет ли практическая польза или награда от достижений? Все же хотелось бы, скажем, опыт за них получать.

5) Вернется ли возможность залива собственных аватарок?

6) Возможно ли создание команды тестеров для будущих (несомненно, очень глобальных) обновлений?

7) Ну и последний вопрос - зачем были переписаны правила общения в чате и на форуме?
Eru
в: 31 Aug 2016 [20:55]
Можно ли получить исходные данные кукол персонажей?
Серый Всадник
в: 01 Sep 2016 [07:14]
исправлено: 01 Sep 2016 [07:14]
Почему нет ответа на все (!!!) вопросы игроков в других темах? Мне сюда их скопировать? А это даст гарантию, что на них ответят?
qlq
в: 04 Sep 2016 [17:00]
Почему? Сута характер следует благословение события и администратор ничего не делает: v должно дать нам компенсацию за бой против соперника, который с этим благословляя информация приобретает 80-го уровня, но 50-го уровня: V запрет запрет запрет
Корган
в: 17 Sep 2016 [16:44]
исправлено: 17 Sep 2016 [16:45]
А почему в этой игре да же звуков нет
Каралина
в: 08 Feb 2017 [15:18]
Как удалить перса?
Kirara
в: 28 Apr 2017 [19:25]
Здравствуйте, хочу задать вопрос! клавиши 1,2,3,4,5,6 - отвечают за навыки, а Q,W,E,R - отвечаю за бутылочки лечения и за еду. Вот такая проблема что клавиши 1,2,3,4,5,6 у меня работают, а Q,W,E,R не работают, пыталась сама разобраться, но не смогла, возможно Вы знаете в чем может быть проблема. Заранее Спасибо!
Ogam
в: 29 Jun 2017 [21:38]
Здравствуйте,я хочу узнать на каком логине мой персонаж просто я захожу на тот где я его создавал а его там нет может я не тот логин ввожу пожалуйста помогите мой ник Ogam
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved