««« 1  2 
Admin
в: 12 Aug 2016 [10:25]
исправлено: 12 Aug 2016 [11:13]
Translate»
Обновление игры. Земли Амбера.

Обновления. Шаг первый.

- Новая локация “Земля Амбера”.
- Новая локация “Замерзший храм”.
- Новые бутылки.
- Новые камни.

- Кладбища Монолита и Хейвена - защищены от нападения.
- Немного изменены параметры монстров
- Были сделаны некоторые исправления
P.S. Локация “Кровавые катакомбы” - пока недоступна.

В планах на ближайшее время - открытие “Кровавых катакомб”, “Сокровищницы Амбера”, и ещё кое каких мест.

! Если в новых Землях названия не отображаются нормально - почистите кэш браузера!

««« 1  2 
Vor Imperii
в: 16 Aug 2016 [08:13]
Цитата Grooom:
Когда то я предлагал добавить Вору - вызов скелета-лучника.
Но уже не помню почему (скорее всего, по отзывам кого-то из воров), это так и не было сделано.

Я и не говорю про скелета, думаю можно что-то придумать и добавить один скил
Eru
в: 16 Aug 2016 [22:10]
От 3-4 персонажей 75+ мобы на кладбище не защитят
inquisitorad
в: 21 Aug 2016 [09:12]
Давненько новых лок не было, но все же, как долго игра будет мрачной бродилкой с кучей квестов и годами фарма и мобобоя. Может быть, пора перейти на новый уровень? сделать игру ярче, награды за квесты выше (опыт) и уж как-нибудь сделать из осколков нормальную игру? я играл ещё тогда когда максимальный уровень был 15 но тогда дальше 9 лвл было не возможно пройти. Шли годы, поменялся админ, а изменений в сторону геймплея так и не видно. Лично мне, это очень печально. Я понимаю, что на самом деле очень трудно сделать то о чём я тут сейчас говорю, но я думаю что лучше было бы немного времени уделять новичкам. Тогда и онлайн будет.. Ведь в далёком 2010 онлай утром на 9 час был 36 игроков, тогда ещё торговый чат был забытый выгодными предложениями, а в общем чата всегда было весело.. Теперь же...
««« 1  2 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved