1 
-HeaDShoT-
в: 21 Feb 2016 [13:43]
Translate»
1. Милани
2.-HeaDShoT-
3.14:18
4.ОБЩИЙ ЧАТ
5. Суть заключается в том что меня нарочно наказывают и я считаю что это несправедливо так как некоторые игроки из пустоши специально начинают тролить в данном случае Бунтарка -( Модератора небыло типа хотя торчала с игрового ника Роксана) сразу после оскорбления я ответил ее никто не наказал дело двигалось к тому пока не наказали меня . Почему не понимаю то что я кого то гертрудой назвал? Именно кого то к кому то с таким обращением "я как Бунтарка- ко мне обратилась" я не писал так что наказание я считаю несправедливым и ко всему этому невнимательная работа модератора в таком случае а именно :
наказали меня и Бунтарку а все остальные - обратите внимание продолжают тролить такие как вильзувл который называет шотиком меня - оскорбление в МОЙ АДРЕС в отличии того за то что я наказан тут и Little Lynx ну про нее все ясно просто обиженная по жизни(:s1:)
Прошу принять меры вот вам ссылка на переписку
http://ssmaker.ru/358c62c3.png
 1 
-HeaDShoT-
в: 21 Feb 2016 [14:00]
Цитата -HeaDShoT-:
как Бунтарка- ко мне обратилась

напоследок - Бунтарке дали 30 мин молчанки а мне больше насколько незнаю мне неинтересно вообще насколько - ЗА ЧТО ВОТ ВОПРОС ? Где справедливость? За то что наверное она соклан миланы а я враг им вот и весь ответ (:s23:) если так все начнут делать модераторы то что выходит ? все сидят в молче друзья нет ... ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ УСТНО ПРЕДУПРЕДИТЬ А МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАДУМАТЬСЯ О СМЕНЕ МОДЕРАТОРА УЖЕ?
Сибирянка
в: 21 Feb 2016 [15:12]
Да уж,тут неочем говорить модератор - должен оставаться модератором а не помощником наглых игроков таких как Бунтарка ее изначально не наказали за оскорбление и это минус большой модератору:( Все с нее горит там
ели бы ей дали молчанку все можно было на корне исправить а так как она поступила сидела и смотрела как Шота там дергают и потом наказала его - я считаю это несправедливой работой
Роман
в: 21 Feb 2016 [19:50]
исправлено: 21 Feb 2016 [19:52]
Жаль, что я не заскринил, как ты мне про сортир вещал и рассказывал, где мне следует застрять и почему. Или твои выкрутасы в ОЧ. Или твои речи проникновенные про модераторов. А еще отличается тема твоя на форуме "Модератору пора на помойку", нарушающая как минимум одно из правил игры про обсуждение действий модераторов.
-HeaDShoT-
в: 22 Feb 2016 [12:02]
Жаль, что я не заскринил, как ты мне про сортир вещал и рассказывал, где мне следует застрять и почему. Или твои выкрутасы в ОЧ. Или твои речи проникновенные про модераторов. А еще отличается тема твоя на форуме "Модератору пора на помойку", нарушающая как минимум одно из правил игры про обсуждение действий модераторов.
-HeaDShoT-
в: 22 Feb 2016 [12:04]
Не надо тут гавкать надо сделать скрин и показать а то что ты тут сейчас плетешь можешь плести дальше (:s27:)
Роман
в: 22 Feb 2016 [13:58]
-HeaDShoT- Скрины и подделать можно, поэтому на них при наличии жалобы смотреть толку нет, проверяют логи. А по поводу гавканья... Я никогда не имел и не имею желания сраться в чатах, на форумах и в прочих местах, для этого не предназначенных.

За сим наш разговор считаю законченным, дабы не разводить бессмысленного срача на пустом месте.
бубуська
в: 07 Mar 2016 [22:49]
7:07 бусинка КЛАН РОЯЛЕЙ-МУЛЬТЯШНЫЙ КЛАН ПУСТОШИ!!!!
22:27:15 КлыКаСтиК скакой стати отвечать если ты явно не в себе, не за что всех косишь под корень. нужен кот , пиши ему, а остальные причем?
22:27:45 КлыКаСтиК > [бусинка] вовсе не мультяшный Роял, это не так
22:28:51 бусинка В КЛАНЕ РОЯЛЕЙ ОДНИ ПУСТОШНЫЕ МУЛЬТЫ!!!
22:29:36 бусинка > [КлыКаСтиК] что тобой?
22:30:33 Anna-Fiona А разве можно создать персонажа Пустоши если выбрал империю?
22:30:48 Anna-Fiona или я не так поняла?
22:30:57 КлыКаСтиК > [Anna-Fiona] нет. создать новую почту и выбрать пустошь вот и все
22:31:07 бусинка ГЛАВА РОЯЛЕЙ ОБМАНОМ ЗАХВАТИЛ КЛАН!!!!!
22:31:36 Anna-Fiona А то что один IP?
22:32:53 бусинка и тут все замолчали)) это не самый лучший сценарий!!
22:33:45 бусинка ПОЗОР!!!!!!!! ГЛАВА РОЯЛЕЙ ОБМАНОМ ЗАХВАТИЛ КЛАН!!!!!!
22:34:54 бусинка пусть подаст на меня в суд, если я на него клевещу)))) Хаха-ха!!! ну грохнет!!!
22:35:24 Беззубик > [бусинка] (_) вот тебя чай с мяты и мелисы
22:37:28 бусинка > [Беззубик] повторю: для глухих-слепых-немых: ПОЗОР!!!!!! НЕКТО ДЕШ? ОБМАНОМ ЗАХВАТИЛ КЛАН РОЯЛЕЙ)))))!!!!!
22:39:51 Милани > [бусинка] 30 мин...успокойся ..посиди в тишине..и не оскорбляй кого я оскорбила?! за что меня забанила? за правду?????
бубуська
в: 07 Mar 2016 [22:53]
Я кого-то оскорбила? обидела? или присутствует вариант предвзятости? на мой непредвзятый взгляд-есть нечто-последнее))) ФУ какая гадость!!!!
Светлана
в: 08 Mar 2016 [08:21]
Цитата бубуська:
Я кого-то оскорбила? обидела?

Мне выложить то, что ты писала вчера в общий чат империи?)) Как по мне, так там надо было пожизненный бан паять))
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved