1 
Night Star
в: 12 Feb 2016 [20:25]
исправлено: 12 Feb 2016 [20:29]
Translate»
1.Милани Милана
2.Night Star
3.12.02.2016 20:00 приблизительно
4.Общий чат
5. наказание необоснованное - наказывает из за неприязни ко мне вот и все -( указывая на всякие эвуалы либо обсуждение - то что написал в письме ей его нельзя ровнять к обсуждению матов никаких там небыло скринов нет и думаю толку нет от них ) это не модератор ... с обновлениями Уважаемый АДМИНИСТРАТОР буду рад увидеть новых модератороы а не маразматичек старых у которых с головкой не все нормально
p.s нет просто слов как же так своих мультоводов наказывает мин 3-и - 30 меня 1 час - 3-и часа и тут вообще обурела после письма аж на 12 часов (:s27:) и то чно кого то назвал мордой усатой нельзя РОВНЯТЬ К ОСКОРБЛЕНИЮ ник игрока соответствует невнимательность - признак проступка - пора насвалку(:s1:)
 1 
sad
в: 13 Feb 2016 [15:01]
(:s11:)
Eru
в: 13 Feb 2016 [17:41]
Итак, очередной необоснованный наезд на Милану, ещё и в оскорбительной форме.

1) Не надо передергивать факты(:s1:) (Передергивать, дорогой ТС, стоит что-то другое если эмоции через край, может поможет)

2) Не нравится модерация Миланы просите в империю нового модератора, ибо она к Вам ходить тоже не сильно рада.

3) Попытка лизнуть админам это мощно, всегда респект и уважуха за такое, но надо уже определиться лизать попЭц или поливать грязью.

4) Милана, если понадобится, думаю, предъявит доказательства за что ТС получает свои молчанки.

И, наконец:

5) 2sad, ставить одобрение ибо это соклан, не разбираясь о чем речь это фу. Впрочем этого стоило ожидать.
Роман
в: 13 Feb 2016 [18:06]
Опять у тебя бомбануло? Напоминаю:

Нецензурные высказывания
1. Высказывания в любой части чата, грубых реплик, равно как и сленговых или грубых выражений, слов, ненормативной лексики, равно как и слов по смыслу её замещающих (завуалированный мат), а так-же сообщений сексуального характера:
а) Предупреждение
б) Молчанка от 1 до 60 минут (При смягчающих вину обстоятельствах)
в) Молчанка от 1 до 24 часов;
Рецидив: Молчанка на 1-10 дней, возможен Блок персонажа.
2. Нецензурное высказывание, высказанное на форуме проекта:
Форумная Молчанка от 1 до 7 суток;

Цитата из правил игры, находящихся в открытом доступе на форуме.Отмечу, что на рецидив, коий имеет место быть уже не первый и не десятый раз, из жалости не обращают внимания.

Пы.Сы. Твои выходки уже всех задрали.
С уважением,
Стрелок
ПЕРСЕЙ
в: 13 Feb 2016 [19:51]
Должен сказать, Гражданин Найт, ты вообще перешел все мыслимые границы
общения в чатах.

1. Называть тему так у тебя никаких прав нет, ты не Майдане с табличкой
"Долой Модера".
2. Кроме того, внутренне ты сам прекрасно знаешь, что Милана абсолютно справедлива, я сам готов это подтвердить , даже на присяге, и ПОЭТОМУ
ты передергиваешь факты, что тебя банят несправедливо.
3.В империи только один модератор , который не один раз делала замечания тебе в клановом чате, и тебе это известно, поэтому я не понимаю наездов на Милану.И тебе еще надо в ножки поклониться ей, что не сидит все время в Империи.
4. НЕПРИЯЗНЬ, про которую пишешь ты,необоснованна, ее работа держать
порядок в чате, который ты нарушаешь.Жаль конечно что приват не
модерируется. может тогда, когда нигде нельзя писать плохое без наказания, изменился бы, может быть.
5. Милана идеальный модератор , и я восхищаюсь ее работоспособностью,
терпеливостью и пониманием проблем общения чата.
6 Ты бы публично извинился перед ней, если ТЫ еще Настоящий Мужчина.
На этом все.
Серый Всадник
в: 13 Feb 2016 [21:30]
исправлено: 13 Feb 2016 [21:30]
Персей, ну... Эта... Ващета, у вертухаев и приват модерируем (приравнен к чату, а то поцыки могут в личку рамсы кидать). Такшта, карцер прописать могут "приватно". (:s17:)

Зю.Зю. Опухоль удаляется, если она злокачественная и вирусы на других распространяет.
Lena-
в: 16 Feb 2016 [09:20]
Добра Всем:)стыдно(стыдно(грубо и не по мужски.. Наказание было заслужено! я битый час объясняла человеку, что так вести себя нельзя в чате. .и без мата можно достать всех. .такое впечатление, что мы все в клетке и нас не кормят.. злые, голодные звери..есть в этой игре игнор-не нравится -закрой чат.. зачем же так опускаться?
Взрослые ,как бы воспитанные, имеющие детей и внуков,а сами вести себя не умеем:(
да! игра построена на войне ,но нужно уважать всех.. Злость приводит к болезни)
Милашка(:s18:)
С Уважением:)
Lena-
в: 16 Feb 2016 [11:18]
2) Не нравится модерация Миланы просите в империю нового модератора, ибо она к Вам ходить тоже не сильно рада.
Эру, ты как умный гуру который уже довольно много в игре, должен знать-МОД на всю игру и нет подразделений на чаты.. дело не в этом, дело в человечности...
бубуська
в: 21 Feb 2016 [14:41]
Уважаемые!!! завязываем матом крыть, гадости писать и пр. неприятную лабуду)) Русский язык настолько богат и эмоционален, что вполне можно обойтись без грязи. А модераторы, конечно, должны быть беспристрастны.
Сибирянка
в: 21 Feb 2016 [15:16]
да я смотрю тут совсем Милану не уважают и видимо потому что она плохо работает - это очевидно многие я смотрю пришли за нее заступиться - а как же сокланы все-таки
Нестоит за нее заступаться пускай поищут кого то на ее место засиделась страдает ерундой уже(:s33:)
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved