1 
-Бунтарка-
в: 20 Oct 2015 [16:33]
Translate»
Пишет просто Буня ..... но это не важно сейчас. Прочитала статью игрока Мечта (Не понимаю).
Прошло больше трех лет с момента выхода той статьи , игра еще дышит, но если бы ты зашла в игру, то увидела бы, что ничего не изменилось в человеческих взаимоотношениях. Провокации, троллинг, хамство, критика игроков, модераторов, администратора - все это было у меня в игре. Ты спрашиваешь зачем люди тратят время на это грязное белье, отвечу - все просто, есть категория людей которые не ценят и не уважают других, они считают что все им должны. И я отношусь наверно к такой категории людей. Рада что ты познала и светлую сторону человеческих отношений. Я к сожалению опоздала на поезд "Дружба, верность" из-за своего эгоизма.
Может через год игру не закроют и новенький игрок будет копаться на форуме и прочтет эту статью. Так вот скажу тебе незнакомец, познакомишься с хорошими людьми в этой игре, цени и уважай их, всему есть предел и просто наслаждайся с теми кто рядом с тобой.
 1 
Персиваль
в: 28 Oct 2015 [18:29]
Бунька, ты все правильно описала, 1000 баллов тебе оюеспечено, если будешь вступать в какой нить колледж
Oladuwek
в: 31 Oct 2015 [20:01]
(:s11:)
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved