1 
Night Star
в: 19 Sep 2015 [13:47]
Translate»
Что то такое заходишь играешь тут какое то быдло начинает высказываться например в мой адрес :( Я конечно отвечаю в ответ но так что меня даже ваш ЖОРИК ни разу не наказал(:s1:) Вы матов там не использовал хотя другие их употребляли и ловили от Жорика (автобан) на 5-ть или сколько там дают вам виднее . Тут заходит ненормальный модератор Милана под ником Милани и сразу же меня наказывает на 1-ин час хаха ( нормально так ) когда все ее сокланы - мультоводы оскорбляли меня они остались совсем не наказаны - поясню почему ОНА ВИДИТЕ ЛИ НЕ УВИДЕЛА так зачем тут такие модераторы на один раз для того что бы просто подпортить игру кому то????? ОТВЕТТЬЕ
Наказала после того как ей ПАЛЬЦЕМ ТЫКАТЬ НАЧАЛИ МОЛ ВОН ПОСМОТРИ И ПОЧИТАЙ ЧТО И КАК И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО ОНА УЖЕ ОТ ТОГО ЧТО БЫ НА НЕЕ НЕ НАПИСАЛИ ТУТ СТАРЫЕ ИГРОКИ НАКАЗАЛА И СВОИХ ОЛЕНЕЙ хахахаа
P.S
Я правила читал насчет ОСКОРБЛЕНИЯ вот теперь понятнее стало СВОЙ ЗНАЧИТ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ пунк А противник Значит на всю катушку и без предупреждения ДА? ПУСКАЙ ТАМ СВОИХ УЧИТ ОБЩЕНИЮ И САМА УЧИТСЯ А НИ КОМУ ТО РОТ ЗАТЫКАЕТ
 1 
\'\'\'
в: 20 Sep 2015 [22:29]
Цитата Night Star:
Я правила читал насчет ОСКОРБЛЕНИЯ вот теперь понятнее стало СВОЙ ЗНАЧИТ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ пунк А противник Значит на всю катушку и без предупреждения ДА?

Читай внимательнее правила,а именно п.1(дополнение)
nzi
в: 24 Sep 2015 [11:47]
Da už.A što slučilos esļi vi vse v žizņi vstreciļis ?Začem takoje ņenavistj,eta že igra.Počemu ņevazmožna družna igrat.(:s11:)(:s34:)
nzi
в: 25 Sep 2015 [22:20]
(:s3:)
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved