1 
Valia
в: 25 Jul 2015 [18:03]
Translate»
Мир Вам!)
Уважаемые разработчики, у Вас замечательная игра, пожалуйста, не бросайте её и развивайте!
Я успела посмотреть много подобных игр, и могу уверено сказать, что это лучшая игра! Отдельное спасибо за хаотический бой)
У Вас отличная рисовка, карты, монстры, персонажи, есть много подземелий где можно набивать деньги и опыт(:s11:)!
Мне лично немного надоели каждодневные задания, сделайте пожалуйста историю, задания по истории (одноразовые), групповые задания, сокровищницы (на подобии пути Дарина)и боссов (типо джинов хаоса и подобных)и порталы(:s9:)!)
Если помните, это всё уже было,по этому я не считаю что сделать что то подобное будет сложной задачей.
Также есть замечание к дефолту игровой валюты и стоимости рубинов, я не готова платить 64 рубля за 100 рубинов.
На этом пожалуй всё)
С уважением, Валечка)
P.S. Ещё хотелось бы бездонные рюкзаки и неломающиеся вещи, но это уже из жанра фантастики, так?(:s1:)
 1 
Adam_Baylin
в: 28 Jul 2015 [14:41]
Ооо да..игра действительно хорошая, только страдает сюжет, ну сюжет есть сначала, когда тебя посылают за котом и вином, все...сюжет кончился, ежедневные задания это, что бы не придумывать много заданий, как то раз я спросил, почему же мол все персонажи одинаковые, ну вы поняли там, маги империи..ну то, что скин одинаковый.(:s4:)
На что мне сам админ ответил, что игра не потянет(:s8:)(:s8:)(:s8:)(:s8:), как же тогда другие игры это могут себе позволить(:s31:), перейдите на клиент, лучше бы развивали старые осколки, о путях дарина вспоминаются только приятные впечатления.

Во вторых никто у вас не будет покупать рубины(:s15:), вопрос, зачем вам деньги, если вы игру не развивайте, да потому, что вы сорвали куш и вложили в другие проекты и собирайтесь закрыть эту игру, никто уже не станет ее трогать, а почему? потому, что кому то лень, и вообще, это огромный заработок, если бы вы ее развивали.(:s31:)

В каком то из обновлений уже, когда разработчики "выжимали" все соки из игры, писали. Что типа покупайте всякие не нужные штуки, типа ящика пандоры, типа помогите администрации... Я хочу посмотреть в лица людей которые надеялись, что игра будет развиваться(:s8:), но такие мысли были, и те кто вкладывай очень много денег.(:s32:)(:s19:)

Где же деньги? никто нам этого не говорит.

В прочем, не в одной игре не стоит донатить, так как рано или поздно она закроется, и смысла то нету. Вопрос, о чем вы думали когда создавали игру?
думали , что лет через двадцать наша игра будет великой, дак так и было бы, не будьте вы такими ленивыми (:s27:)

А теперь специальное обьявление. Если вы когда то встретите подобные проекты этих авторов, то даже не заходите, с вами поступят так же.(:s34:)

Валя, эти люди не люди, ничего они уже делать не будут, они даже не прочитают это, вопрос, их уже уволили? или они просто не заходят?
Kait
в: 30 Jul 2015 [11:23]
Ребят, давайте не будем говорить гадости и не будем тут разводить "грязь"? Валя, отдельное спасибо за тему(:s1:)Действительно, игра хорошая, предложения дельные. Насчет рубинов...да курс видимо по курсу евро? Для игры это многовато(:s1:). Присоединяюсь к предложению по поводу групповых заданий, боссов и порталов:)
Mantrid
в: 30 Jul 2015 [13:43]
исправлено: 30 Jul 2015 [13:51]
это походу я вам проклятье принесла - я в какую игру не играю - ее закрывают. и везде одно и тоже - обнов нет, админам по... и причем это все отличные игры были (что редкость) включая эту. А вот всякое г.... по до сих пор на плаву (:s13:)
oskolok-
в: 30 Jul 2015 [15:29]
Подобные темы уже создавались и обсуждались. Были и идеи, весьма стоящие. Но,увы, разработчикам на них все равно. И именно ихние лень и безразличие продолжают топить эту игру. Все сидят на пятой точке,обнов не делают, но при этом ждут,что игроки,которых все меньше, будут покупать рубины,плюшки по завышенным ценам. Хотя в нынешней ситуации такие цены не оправдывают себя. Да и смысла тут распинаться перед тем, кто чхать хотел на наше мнение и пожелания, особого смысла не вижу. Наш глубокоуважаемый даже не считает нужным зайти сюда, прочесть и ответить. Слишком тяжело,видимо)
Боец огня
в: 30 Jul 2015 [15:49]
До чего же вы смешные!!!О каком таком развитии игры вы говорите?!О каких обновах?!Ребята,надо быть реалистами,игрой больше никто не занимается!Игра будет ровно до того момента пока находятся люди которые сюда кидают деньги. Вот и вся вам сказка!(:s4:)
\'\'\'
в: 30 Jul 2015 [16:04]
Цитата Боец огня:
Игра будет ровно до того момента пока находятся люди которые сюда кидают деньги.

Таковые еще имеются среди нашего онлайна,состоящего максимум из 30 чел(половина из которых мульты)?(:s8:)
\'\'\'
в: 30 Jul 2015 [16:11]
Печально,конечно,что я пришла сюда в период смертельной болезни данного проекта (:s5:)Мне хотелось бы увидеть и почувствовать тот драйв,который был среди игроков пару лет назад (:s12:)Но что же, придется провожать Осколки в "последний путь "....(:s28:)
\'\'\'
в: 30 Jul 2015 [16:23]
Цитата '':
Ребят, давайте не будем говорить гадости и не будем тут разводить "грязь"?

Будем...(:s29:)ибо больше ничего не остается, как заниматься именно этим(:s17:)
Eru
в: 30 Jul 2015 [16:35]
''' поддержу, авэ срач)

По теме, будут развивать, не будут, уже поздно.
Mantrid
в: 30 Jul 2015 [18:18]
исправлено: 30 Jul 2015 [18:18]
а мне еще вот что интересно - куда админ подевался (:s28:)
\'\'\'
в: 30 Jul 2015 [18:46]
исправлено: 30 Jul 2015 [18:49]
На форум заходит больше людей, чем в саму игру.(:s19:)Админ закрывай проект и оставляй (по возможности) нам этот уголок памяти(:s7:)
Серый Всадник
в: 31 Jul 2015 [09:18]
12 локаций, один "комплект" экипировки в виде "я - бомж"... одна единственная деревня Туманов,где игроки могут быть не атакованы... по 3-4-5 персов группки с дрынами (оторванными от забора деревни) прорываются на другой конец карты к старому наркоману Каспару или к Уку по квестам... неимеверная щенячья радость перехода с 2го уровня на 3й и вагон радости в чате... теперь можно пойти в Огненные за заработком!... разработчики бегают вместе с игроками... нет дележа, ненависти, гнили...
-chill
в: 31 Jul 2015 [12:26]
Nawot adminaf da distvitilna kuda dzelis?!(:s28:) nada raziskivats! i wtob pradalzali razvivats igru budut razvivatts bolwe narodu patanitsa ja tak dumaju hata to4na neznaju ja ta kak reda suda zahzu mne ta siravno nu radzi drugi da pastaratsa mozna!(:s1:))(:s36:)
Eskander
в: 26 Aug 2015 [19:57]
исправлено: 27 Aug 2015 [10:51]
Хотите знать, где ваши денежки?:)
**тут была картинка***
Часть в Dota 2)
Часть на сайте *вырезано*

- Alekzanders
Mantrid
в: 28 Aug 2015 [18:36]
исправлено: 28 Aug 2015 [18:37]
Цитата Eskander:
Часть в Dota 2

очередной корейский кал - в море всего этого подобного дерьмища затопишего интернет, а вот нормальных белых игр - 0
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved