1 
Night Star
в: 05 May 2015 [20:21]
исправлено: 05 May 2015 [20:29]
Translate»
1.Lena
2.Night Star
3.05.05.2015-20:00
4.Общий
Администрация что такое ? За ЧТО ТРИ ЧАСА ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ОБОСНУЙТЕ
ВОТ СКРИНЫ
http://ssmaker.ru/02840cbf.png
Ленку не хочу винить все делается из под тишка ...:(
http://SSMaker.ru/218a29f6/
ПРИМИТЕ МЕРЫ
Если я кому то насолил и кто то держит на меня обиду - ( Задание Брат ) хахахахх за 5-ть рубинов вощбще уберите ) и все будет ровно(:s1:)))
Так как тут вся паника только по этой теме (:s33:)АДМИНА МИЛАНУ НА МЫЛО ДАВНО ПОРА(:s1:)(:s25:)Ни я один такой кто сможет написать люди просто непонимают как это делать из за этого у Вас такая заморочка с онлайном ..
Короче АДМИН если сиеаешь думай головой а не жопой мне не безразлично твое вынесение приговора к (модератору который так делает) и может быть ко мне(:s1:) ты в конце концов отпиши хоть раз а то твои игноры всех достали - можешь забанить меня и т.д что угодно но проблема твоя останется открытой имей в ввиду(:s13:)
P/S незнаю кто так наказал за ни за что тебе виднее сможешь все просмотреть и сделать вывод что модов надо менять - ТОЛЬКО НЕ НА МУЛЬТОВОДОВ)
Сделайте кв за 1 рубин но доступное для всех(:s1:) сразу же заметите упадок посещаемости(:s1:)) хахахах
Оно и так доступное но так козни ставят (тем кто мешает в данном случае- мне )поднимать с помощью ДВП ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ- ДЕНЕЖНО ВЕЩЕВАЯ ПРОКАЧКА(:s1:)))
СТАРАЮТСЯ ВСЕГДА УБРАТЬ - получается я им все порчу хахаха тут со мной таких куча но все не смогут Вам все поянить запретите доп .персонажи - уберите их вообще(:s1:)(:s8:)(:s25:)
 1 
бубуська
в: 06 May 2015 [13:40]
Уважаемые админы! этот звездун реально достал всех своим хамством, грубостью и неадекватом ко всем и во всем!!! сделайте что-нибудь! уже трясет от этого недоумка!!! Модераторы правы!!!
Кенгуру
в: 06 May 2015 [21:58]
Действие модераторов/администраторов.
Обсуждение вне отведенного для этого места (Форум игры - раздел "Жалобы на наказание") действий администраторов и модераторов проекта, равно как и намеренное создание помех в их работе:
а) Предупреждение
б) Молчанка до 3 часов;
в) Форумная Молчанка 3 суток;
Рецидив: Молчанка до 12 часов, возможно лишение свободы на 1 сутки.

Оскорбления
1. Оскорбление, то есть грубое унижение чести и достоинства другого игрока, оскорбительные высказывания в адрес проекта, администрации, модераторов, законов игры, выраженное в любой части чата, в неприличной форме, с использованием слов и/или словосочетаний имеющих оскорбительный окрас, а так же с использованием знаков их замещающих:
а) Предупреждение
б) Молчанка от 1 до 60 минут (При смягчающих вину обстоятельствах)
в) Молчанка от 1 до 24 часов;
Рецидив: Молчанка на 1-10 дней, возможен Блок персонажа.
2. Оскорбление, высказанное на форуме проекта:
Форумная Молчанка от 1 до 7 суток;
Серый Всадник
в: 07 May 2015 [18:11]
Эмоциональная простыня текста. Ощущение, что набрана она на планшете или смартфоне под негодующими эмоциями.

P.S. Хоть раз наказанные признавались, что они не правы были и наказание правомочно? я о тех, которые были вынесены на форум...
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved