««« 1 ... 5  6 
Admin
в: 23 Dec 2014 [16:47]
исправлено: 23 Dec 2014 [16:48]
Translate»
Привет всем, ваш админ Alekzanders на линии.
Многие спрашивают, "где зимние обновления?"

Сейчас возникли технические проблемы с заливкой обновления на сервер, которые будут решены после Католического рождества (т.е 24 декабря). К сожалению, иначе никак не получится. Сразу как все будет решено, обнова будет залита.

Что будет в обнове

- Скидки на подписки.
- Камни+, которые можно купить (не руна).
- Зимняя локация и задания к ней.
- Новое подземелье для 70+ в Пустыне Смерти (Димас), и ежедневные задания к нему.
- Изменение шанса способности "Ловкач" с 70% до 80%.

««« 1 ... 5  6 
Alekzanders
в: 15 Jan 2015 [15:18]
исправлено: 15 Jan 2015 [15:20]
Серый Всадник,Дзокер, прекращайте уже. Хотите обсуждать у кого есть игра, у кого ее нет - напишите уже друг другу свой личный емайл, и обсуждайте на здоровье(:s1:)

По теме - Предложения по игре 2.0 http://sodgame.ru/forumo/view/19955
Alekzanders
в: 15 Jan 2015 [15:31]
Серый Всадник, 2 дня молчи, мат
СВ
в: 15 Jan 2015 [16:00]
исправлено: 15 Jan 2015 [16:08]
Дзокер
Источник: Tiwar.info
----
Tiwar.ru Tiwar.mobi Tiwar.net
Вот тебе ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт игры, которую ты тупо спёр. И не надо мне лапшу на уши вешать, что ты САМ написал игру и всё такое. Ты ПОЛНОСТЬЮ от картинок до меню спёр, а не сделал ПОХОЖУЮ игру.

набери, если ещё надо доказательства, на мобилке своей в плей маркет и выбери в разеде игр поиск по названию. Найдёшь ДВЕ ка кминимум версии игры от мобил геймз с одним и тем же названием. я в эту игру пару дней поиграл ещё весной 2014 года.

Пардон, овермобайл фирма, а не мобилгеймз.
Дзокер
в: 15 Jan 2015 [23:14]
Ты совсем дурак?Они отличаютца и многим.!(:s27:)
СВ
в: 16 Jan 2015 [00:13]
Ничем не отличаются, начиная с шапки на главной странице. Все желающие могут без проблем зайти по ссылкам и увидеть очевидное.

Вот когда ты сменишь и картинки, и тексты описаний, и всё остальное (кроме очевидных "Арена" и т.п.), в том числе цвета - тогда можешь говорить, что ты сделал что-то своё, пусть и на шаблоне. А пока - ты банально выложил на хост в домен третьего уровня (читаем - бесплатного) ЧУЖУЮ игру.
Дзокер
в: 16 Jan 2015 [13:06]
СВМногим отличаетца,так как и текстурой....А игра это моя.(:s21:)
СВ
в: 16 Jan 2015 [13:25]
Слов нет - ткнул мордой прямо в сайт, который есть правообладатель, в сайт, который уже больше года существует 100% (а то и дольше), и ты мне будешь говорить, что игру ты не скомуниздил? Даже название и то спёр.
Те, кто хочет сравнить - те зайдут и увидят.
««« 1 ... 5  6 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved