1 
Admin
в: 18 Dec 2014 [12:50]
исправлено: 18 Dec 2014 [12:50]
Translate»
 Так как последнее время наблюдается значительное увеличение стоимости доллара/евро к рублю, в Осколках Снов вводятся дополнительные скидки на рубиновые вещи.

До 10 января, скидка на все рубиновые вещи, теперь составляет 50 процентов

Сделано это для того, что бы наши пользователи могли использовать все преимущества игры, независимо от ситуации на валютном рынке.

С наступающим Новым Годом!

1 
Серый Всадник
в: 18 Dec 2014 [17:49]
При всём уважении к оставшимся в команде проекта людям из Администрации Осколков. Вот меньше всего интересуют тех немногих игроков, кто играет (всё ещё) и тех единичных экс-игроков, кто следит за игрой, проблемы валютого рынка.
Alekzanders
в: 19 Dec 2014 [00:26]
Серый Всадник, мне кажется, что ты совершенно не прав. Те кто готов платить за предметы в игре, будут только рады тому, что за их деньги они смогут купить больше.

Это те же самые скидки, но повод не только Новый Год, но и ситуация с курсом.

Улавливаешь? )
gooch
в: 19 Dec 2014 [07:17]
Alekzanders, товарищ Серый Всадник говорит совершенно о ином.
И в общем-то я понимаю о чём и поддерживаю его слова.
Белый Кизяк
в: 19 Dec 2014 [07:18]
исправлено: 19 Dec 2014 [07:18]
Alekzanders походу ВЫ вообще валинок....это Вы не улавливаете...ЧТО ИГРЕ (:s13:)а виноваты именно ВЫ и главы кланов в этом.ЕСЛИ НЕ РАЗРАБАТЫВАЕТЕ ИГРУ ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ.. закройте ее. Я 71 ур НЕ иденой копейки не потратил на ее.. потому-что видел что тут ТОЛЬКО капусту стрежут.. а на игроков посрать.
Белый Кизяк
в: 19 Dec 2014 [07:21]
исправлено: 19 Dec 2014 [09:44]
а да засунь в попу скидки если не кому уже играть....я понимаю что нужно выжать последнее ..но не выставляйте себя [цензура]
nikita1998
в: 19 Dec 2014 [13:03]
исправлено: 19 Dec 2014 [13:05]
Добрый день,я вот смотрю и удивляюсь.Вы такие умные?(:s4:) Так сделайте сами игру,и играйте скок вам влезит(:s11:)
С уважение к Администрацие Дзокер.
trterter
в: 19 Dec 2014 [16:16]
крутяяяк (:s24:) а можно ещё по одному слоту в вещи добавить или траву поярче сделать, или мини-карту переместить в левый угол, а, как вам? тогда точно онлайн поднимется и все будут рады (:s9:) за скидки спасибо, так приятно что беспокоитесь о своих 20 игроках (:s1:) только не делайте обнов никаких, а то тут настолько круто, что многие просто не выдерживают и уходят в игры похуже, ну просто слишком уж тут классно (:s9:)

с ув. Капитан Сарказм
Серый Всадник
в: 19 Dec 2014 [23:18]
исправлено: 19 Dec 2014 [23:21]
Alekzanders
Я, вообще-то, не в смысле праздничных скидок говорил, а много шире. Ты же видишь, СКОЛЬКО игроков в онлайн сидит... А сколько могло быть, если игра шла по пути развития именно НПС, а не мобобоя? Проект в плане развития умер 2 года назад.
Я бы хотел вернуться, но не к чему возвращаться. Да костяк Ордена весь бы вернулся, но некуда - не интересно играть.
И в свете мёртвого геймплея скидки выглядят уныло. Правда нехорошая, но она есть именно такая. Если человек не хочет играть в то, что уже несколько лет на одном месте стоит, то он и не приносит прибыли проекту.
Я уже спрашивал в другой теме - что ожидает Осколки. Ответа не было. Вывод - НИЧЕГО не ожидает. А если нет перспектив, дял чего что-то покупать даже пока ещё играющим?
Марк-из
в: 29 Dec 2014 [18:37]
Александр,вы мысль уловили???Короче игре капут!!!!
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved