1 
СанСаныч
в: 03 Nov 2014 [15:01]
Translate»
Претензия у меня к персонажу Fire Lord, в храме 6 раз подряд слил меня (не стоит рассказывать про прямоту рук, игроки 30-39 уровня знают меня в храме). У меня вопрос каким образом я не мог снести и половины ХП персонажу у которого 1400ХП на момент битвы (у меня 2300), за скилами следил на нем были бафы его класа, даже шалыка небыло. Как такое возможно ?
 1 
СанСаныч
в: 03 Nov 2014 [15:29]
Рассказали про передачи щитов5ур со старших персов, тему можно считать закрытой.

Пы.Сы. но как по мне бред с такого рода передачами, логично сделать подобные щиты либо за реал с возможностью использование любым уровнем (платишь и гордишься), а за геройство щиты логично привязать к уровню героя если 2 ур героя то и щит использовать до 2го ИМХО...
Night Star
в: 29 Nov 2014 [20:37]
исправлено: 29 Nov 2014 [20:45]
Цитата СанСаныч:
Пы.Сы. но как по мне бред с такого рода передачами, логично сделать подобные щиты либо за реал с возможностью использование любым уровнем (платишь и гордишься), а за геройство щиты логично привязать к уровню героя если 2 ур героя то и щит использовать до 2го ИМХО...

я с тобой полностью согласен мультоводы в корень абурели бывает зайдет лошара голимый а щит 5-го уровня и как его убить тогда даже будь ты весь в фио я думаю не убъешь (а всему причиной мультоводство) предлагаю давать вечные баны за ДВП таким игрокам(:s1:) или подправить что бы использовался щит не более прокачки гильдии:)+ к этому запретить передачу осколков - гробницы и т.к от всевидящего ока т.е сделать персональными их:)
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved