1 
Mantrid
в: 10 Sep 2014 [05:49]
исправлено: 10 Sep 2014 [05:51]
Translate»
(:s16:) Мне надоело что как только я зайду в сокру - тут же или ошибка соединения с сервером или висяк какой безнадежный после которого надо перезаходить, или забыл чего - око например, в общем постоянно это. Но самое идиотское - это то что если раз вышел - то все в сокру уже не попасть и какого-то хрена сразу кулдаун наступает целых 5 часов(когда сокра еще не пройдена). Так вот сделайте чтобы кулдаун был был только после того как сокра вся пройдена - после открытия сундуков! (:s16:) Или уменьшите время кулдауна!
 1 
Роман
в: 10 Sep 2014 [12:46]
исправлено: 10 Sep 2014 [12:47]
Кулдаун после открытия сундуков, если не ошибаюсь в сокре 40-52. А решение вашей проблемы-самое простое, скачать клиент и играть на оптимальных для вашего компьютера настройках. У меня комп 3-летней давности, но с хорошим интернетом, тянет на максимальных настройках бой в пати около 20 человек без лагов. Игра ест много ресурсов,которые вы не можете ей дать. Так понизьте требования, либо выдайте больше ресов на игру. И все проблемы испарятся(:s9:)

По поводу ока-не забывайте(:s1:) Или попросите купить кого-нибудь из союзников. Или ходите в сокру вдвоем-один постоит,пока второй сбегает.

И еще, совет лично от меня-не бейте знания в сокре. Копим 4 голды, берем око, резант, надеваем слезу (после 40,конечно) и идем к искателям. Набьете-дуром! 3-4 уровня знаний,при везении до 50-60 резантов,а с рунами до 17% за час. К теме,это правда, не относится, извините:)

С уважением, Стрелок.
Mantrid
в: 10 Sep 2014 [19:11]
исправлено: 10 Sep 2014 [19:19]
Роман при чем тут мой комп - у меня с компом, поверьте, все отличнои все восхтительно идет и про подобные настройки мне не приходится думать. Компы о которых вы говорите - таких уже давно нет. Я говорю о лагах и отрубаниях сервера и т.д.

Про око понятно, но если я играю ночью часов в 3-6, обычно и просить некого.

А за совет спасибо
Роман
в: 11 Sep 2014 [12:56]
Mantrid Тогда,если вы играете с клиента, выдайте ему больше ресурсов. Если нет... тогда проблема в интернете. Мой старый комп с новым интернетом тянет офигенно, просто игра постоянно требует подкачки данных из сети.
Mantrid
в: 12 Sep 2014 [01:10]
исправлено: 12 Sep 2014 [01:10]
Роман именно с клиента. спасибо за советы - буду пробовать
Mantrid
в: 12 Sep 2014 [05:06]
исправлено: 12 Sep 2014 [05:10]
Что бы там не было - смысла это не меняет - а смысл в том чтоб по каждой мелочи - из-за лагов, обрубания сервера ночью, или например разрыва связи (интернет) или нос зачесался - мобы убьют за это время или просто выкидывает из нее автоматически и в сокру уже не попасть - кулдаун тут же начинается, повторно не войти - когда ты ее еще не прошел - вот это вот мне не нравится. А если еще учесть что вероятность выпадения доски примерно такая же с какой вероятностью планета зародилась - так тем более. Мое предложение сделать чтобы в нее войти повторно можно было (если еще не прошел - в течении какого-то времени).
Eru
в: 12 Sep 2014 [06:28]
Mantrid, войти повторно можно в течении 5 минут
Mantrid
в: 12 Sep 2014 [19:55]
исправлено: 12 Sep 2014 [19:55]
Eru

а меня просто из сокры выбрасывало и сразу кулдаун.
Mantrid
в: 10 Oct 2014 [05:08]
исправлено: 10 Oct 2014 [05:10]
зашибись - сокра 40ур - я уже где-то в конце почти, и тут у меня отрубили свет на 5 мин, я тут же захожу в игру - и что я вижу - я стою возле входа и в подземельях стоит кулдан 5 часов, АДМИИИИИНЫ ААААУУУУУ СКОЛЬКО МОЖНО ИЗВЕВАААААТЬСЯ (:s33:) (:s6:)(:s16:)
Alekzanders
в: 10 Oct 2014 [12:14]
Цитата Mantrid:
и тут у меня отрубили свет на 5 мин

Сомневаюсь, что на 5 минут. Тебя бы выкинуло после 15 минут, а не 5
Роман
в: 10 Oct 2014 [20:29]
Mantrid Поддерживаю админа-когда мне давали звание хелпера,я выходил на 10 минут из сокры. При входе оказался там-админ прав.
Mantrid
в: 10 Oct 2014 [23:15]
исправлено: 10 Oct 2014 [23:17]
Цитата Alekzanders:
Сомневаюсь, что на 5 минут. Тебя бы выкинуло после 15 минут, а не 5

аааа так вам надо было до секунды написать скока меня небыло, примерно 5 минут не катит значит. ну раз вы прицепились к мелочам каким-то, я скажу поточнее (тока что это менят? войти в течении 5 мин это бред полнейший - это в большинстве случаев все равно что не войти вообще) - меня отрубило в 5.58 (или 59) - я зашла в 6.06 ииии?

и я не вышла из сокры - может когда выходят и заходят с этим проблем нет (пока не проверяла), проблема точно когда отрубаешся внутри, т.е. у меня отрубился интеренет (из-за света) - и именно после этого (даже если сразу войти) - то стоишь уже у входа почему-то (снаружи, потому что выкидывает) и гребаный кудаун, не войти. тоже самое было например вовремя утренних или ночных отрубаний сервера. у меня только 1 раз было когда меня не выкинуло во время перезагрузки сервера.

почему бы не сделать просто кулдаун после вскрытия сундуков например или после того как выйдешь через портал-выход, в пределах разумного времени, скажем, 30-40 минут. Не кажется ли вам что это бред когда из-за каждой херни выкидывает и гребаный кулдаун наступает (когда ты сокру не прошел). К чему это бессмыссленное извевательство, особенно если учесть что доска и ккрасный ферзек падает крайне редко (:s28:)
Роман
в: 11 Oct 2014 [13:03]
Mantrid не ферзь,а король. И да-кулдаун в сокре 40+ либо через 15 минут после потери онлайна,либо после открытия. Вы просто слишком поздно зашли-не отчаивайтесь.

Я сидел на 40-49 почти 3 месяца и на каждом уровне примерно по 3-4 раза ходил в сокру. Такого не было ни разу-воля случая.
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved