1 
Eru
в: 08 Sep 2014 [19:09]
Translate»
Я конечно понимаю, что маги и так доминирующий в игре класс, но всё же:

1) Канал магии - скилл, который становится абсолютно бесполезен довольно быстро. В принципе считаю, что вместо +35 к каждой школе стоит просто дать аналогичный воинскому скиллу +35 пунктов урона светом/физой/природой.

2) Скелет и Искра - два взаимоисключающих скилла. Считаю, что это не правильно. Стоит добавить возможность призывать и скелета и искру одновременно.
 1 
Милана
в: 08 Sep 2014 [22:18]
исправлено: 08 Sep 2014 [22:19]
Цитата Eru:
Я конечно понимаю, что маги и так доминирующий в игре класс, но всё же:

1) Канал магии - скилл, который становится абсолютно бесполезен довольно быстро. В принципе считаю, что вместо +35 к каждой школе стоит просто дать аналогичный воинскому скиллу +35 пунктов урона светом/физой/природой.

2) Скелет и Искра - два взаимоисключающих скилла. Считаю, что это не правильно. Стоит добавить возможность призывать и скелета и искру одновременно.

Считаю данную тему довольно важной, ибо сама не раз задумывалась об этом...действительно канал магии не работает и не нужен как таковой...а вот предложение Эру мне понравилось...это по первому пункту..а что касается второго..тут и так все ясно...практически все маги используют искру и реально получается что у нас, магов, два бесполезных скила...дайте что т о приятное и полезное..скелет и канал уберите..
Роман
в: 09 Sep 2014 [06:08]
Насчет канала-согласен,а вот два питомца сразу это жирно=) Просто уберите скелета=)

Хотя,если подумать, то как играют новички до 15 уровня? Без скелета будет тяжело. А искру я вообще вкачал на 18, до этого качал огненный шар и бегал со скелетом.
IF49
в: 11 Oct 2014 [15:51]
Я подерживаю Эру и если после взятия мной 100 ур! уйду с игры!
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved