1 
nexu
в: 31 Aug 2014 [11:46]
Translate»
Всем драсти,хочу предложить несколько добавок и изменений в древе скилов данного класса.у Ловкача заменить уворот +70% на удачу +70%.Так как не считая божественных у данного класса только 8 способностей,предлагаю вернуть скил ловкость змеи но убрать баф к скорости и криту и вместо него добавить баф к увороту +40-50% (я сделал основной акцент на удаче и ловкости,так как у данного класса нет хорошего урона,да и ХП тоже невеликое количество).Еще предлагаю ускорению сделать так чтобы он давал -20 к фактору времени восстановления.

Попрошу судить строго о моих недочетах,дабы потом улучшить предложенную мною идею,которая поможет данному классу совсем не вымереть в этом проэкте (при том что вором даже без доната можно хорошенько попинать,особенно в пати со жрецом(:s10:))
 1 
Роман
в: 01 Sep 2014 [10:13]
исправлено: 01 Sep 2014 [10:16]
Осторожно, многобукф! nexu Раз уж перенесли тему, то перенесем и комментарии=) Итак начнем сначала: Замена ловкача-плохая идея, умение это разностороннее и очень полезное. Оно позволяет свалить от мобов,спасает наших союзников (И нашего пса) от злых врагов и, наконец, превращает нашего вора в танка. Ситуация-бой всеми силами-на воре ловкач,бож. щит и он бьет,к примеру проклятием. Проклятие снимает с врага 45 защиты, что дает нам гигантский альфа-дамаг. А вот защиты нашего вора равны х+45, где х-его первоначальные.А значит, на мошенника под щитом и ловкачом проклятие не действует! И вот тут-то мы вспоминаем,что наш вор еще и уворачивается-70% ударов проходят мимо! Ловкач не зря дается с 3 уровня,ибо это наше главное умение. Но забудем про него и перейдем к "(я сделал основной акцент на удаче и ловкости,так как у данного класса нет хорошего урона,да и ХП тоже невеликое количество)" Ловкость,удача,меткость и так самые высокие среди всех классов. Урона нет? На моем 45 уровне, с фионожом с 35 и синими перчатками с 40 я наношу макс. 365 урона. Дамаг жреца и колдуна этих уровней значительно меньше. Конкурирует с нами в этом плане только воин. Про хп...лично у меня 3500-3600 (уж извините,не помню). Почти у всех противников-меньше. Идея с ускорением хороша, но не всегда в бою можно использовать скилл, который требует времени на каст.
А теперь мои идеи. Ауре убийцы-добавить урона или превратить в скилл, который все-таки улучшает статы (эти 13% глобурона не работают). Похитителю жизни-поднять урон в 2 раза. И если уж добавлять 9 скилл...то пусть это будет "удар хамелеона". А вообще, я использую 5 скиллов и мне хватает. Куда важнее для вора бож-проклятие,реген,замедление. И попробуйте кто-нибудь мне сказать,что реген бесполезен.
И еще-вору очень важен сет. Мой напоминает обрывки и посему я не очень боеспособен. А вот полностью снаряженный камнями и фиолетом вор сносит врага на 10-15 уровней старше себя.
И скажу по секрету-очень важен ваш уровень умения играть. Просто клацать по кнопкам, конечно, нельзя.
На этом закончу свое, как обычно, гигантское сообщение. Все вопросы в привате, на ники Стрелок и Кенгуру, постараюсь ответить.

!!!После обнов не работает ловкач!!! Защита работает,а уворот нет!!!
nexu
в: 01 Sep 2014 [17:09]
Роман Ой, друг мой,про ловкача вы не так усэ поняли:) я предлагал только заменить уворот +70% на удачу +70%,я против защиты вообше ничего не имею)с аурой согласен.А относительно ловкости и удачи,так они у всех классов практически одинаковые,что не совсем логично.У вора по обязанности должно быть больше удачи и ловки чем у остальных классов,(не вставляя камней,разумеется)в противовес небольшому количеству хп и маленкому урону.А ПРО ФИОЛ И КАМНИ,я вам уже сказал что НЕ КАЖДЫЙ может закупаться всем этим.а теперь скажите мне друг мой,если у жреца,воина или мага был бы такой же сет как и у вас,вы бы его снести смогли?:) я пытаюсь предложить так поправить вора,чтобы им можно было играть нормально даже БЕЗ ДОНАТА,я например вором после 40+ сношу только 2-3 игроков ниже моего уровня в неделю,хотя я очень часто иду на ПвП события
nexu
в: 01 Sep 2014 [17:11]
РоманПолностью задоначенный и опытный жрец может снести тебе 2х игроков на 10-15 лвлов старше тебя,или ты скажешь что я не прав?
Роман
в: 01 Sep 2014 [17:47]
Все верно=) Уворот нельзя менять ни в коем случае) А дальше все решает ваш скилл и госпожа Фортуна=)
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved