1 
Alekzanders
в: 19 Aug 2014 [16:06]
Translate»
Привет, напоминю что у воров были изменены абилки:

"Бойцовский пес":
- Время применения - увеличено до 1 секунды;
- Сама собака сделана сильнее (усиленна);
- Увеличено время отката способности

"Похититель жизни":
- Способность полностью переработана - теперь она как наносит урон, так и лечит Вора;
- Сила способности увеличена примерно на 80-100%;
- Эффективность способности теперь зависит от параметра Меткость. Больше меткости = более эффективная способность;
- Увеличено время отката способности.

Есть какие либо комментарии по этим улучшениям? Особенно интересует мнение воров.
 1 
ikard
в: 19 Aug 2014 [18:41]
про пса нечего сказать,доработан он хорошо,а вот насчет похитителя жизни,есть проблемы:1)в ПвП этот скил негодный,так как у него маленькии урон который становиться еще меньше под защитами игроков.2)эффект черная метка (который наносит вор на противника и уменьшает сопротивляемость к природе) никак НЕ влияет на похитителя жизни.3)про меткость вообще молчу,так как я ее прокачал на 12 очков а эффективности к похитителю жизни не прибавилось.Это все что я могу пока сказать
ikard
в: 19 Aug 2014 [18:42]
и да про 1ый пункт,так как урон мизерный,количество похищенного хп тоже мизерный
ikard
в: 21 Aug 2014 [13:38]
я предлагаю сделать так,чтобы прокачка красной школы повышала урон похитителя жизни на 10,15,20%,и только на похитителя жизни
Роман
в: 21 Aug 2014 [14:19]
Похититель и правда негодный(:s27:). С псом пока еще не очень определился, только заметил что умирает он от мобов быстро(:s9:) А школы...к тому времени,когда появятся очки на них, вы будете сталкиваться с противниками в фиолете гораздо чаще,чем раньше. Но очень радует, что администрация наконец прислушалась к просьбам игроков и начала улучшать игру.(:s24:)

Ох,да. До 30 уровня у воров большие проблемы с жрецами-их хилка перебивает наш урон(:s2:) Мало ли, вдруг чего сделают(:s1:)
Brodyaga
в: 23 Aug 2014 [07:20]
Играю вором Охотникк, усиление песика приятное - сейчас пес бьет зеленых мобов своего уровня в соло, да и в ПВП стал хорошим помощником, похититель жизни - увы не впечатлил. Ради интереса увеличил меткость на 27 пунктов получил увеличение хп от похитителя +2 - смешно.
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved