1 
Alekzanders
в: 07 Aug 2014 [14:24]
Translate»
Привет!

Появилась возможность показать как создается карта, как создаются конфигурации всего-всего.

Будет ли вам это интересно?

Мое предложение:

я буду показывать в реальном времени создание какой-то карты, слушая ваши комментарии и предложения по улучшению, и вносить эти изменения в реальном времени.

Смотреть можно будет через браузер, думаю что проблем ни у кого не возникнет. Примерное время - следующая неделя.

Интересно ли вам это?
 1 
Eru
в: 07 Aug 2014 [14:26]
Посмотреть конечно будет интересно и забавно. Будет ли толк черт его знает(:s1:)
Вулкан
в: 07 Aug 2014 [14:33]
Будет интересно думаю,жду начала эксперимента(:s11:)
Alekzanders
в: 07 Aug 2014 [14:47]
Судя по реакции в чате, это интересно игрокам.

На следующей неделе (начиная с 11 августа), в один из денй проведу. Сообщу заранее
Роман
в: 07 Aug 2014 [15:01]
Поддерживаю, ибо сие поможет услышать мнения всех игроков по поводу каждой мелочи и,несомненно поможет сделать игру лучше.(:s9:)
ikard
в: 07 Aug 2014 [16:24]
Поджерживаю,особенно будет интересно посмотреть на предложения всадника
Eru
в: 07 Aug 2014 [19:48]
Он сидел в удобном кресле и смотрел на мир. Свой мир. Ещё так недавно ему казалось, что он всегда будет большим и интересным, что населяющие его создания будут вечно заняты исследованиями, войнами и... Задумавшись, Он чуть было не заснул. Нет, теперь Его мечты почти что рухнули. Обитатели выросли в каких-то непонятных гигантов, а мир стал старым и маленьким.
Надо было срочно что-то делать, иначе Его любимая игрушка, его мирок, мог просто исчезнуть в пучине. Но вот что делать?
С некоторой толикой раздражения он взглянул на мирожителей. "Гиганты... пффф..." пришла в голову шальная мысль. Но увы, уже не было ни сил ни желания кроить всё с нуля, да и то что осталось могло просто не выдержать.
Впрочем Он не был бы собой, если бы позволил тоске окончательно победить. Так что в Его голове созрел единственный возможный план. Раз они стали частью мира, вот пусть и делят ответственность вместе с Ним. Пусть тоже станут творцами. Ну или почти ими.

Навеяно(:s1:)
Мнение автора может не совпадать с объективной реальностью.
Alekzanders
в: 08 Aug 2014 [11:47]
Eru, не совпадает, но написано хорошо(:s1:)
gooch
в: 09 Aug 2014 [09:20]
Хорошая идея в общем-то..
Серый Всадник
в: 09 Aug 2014 [10:09]
исправлено: 09 Aug 2014 [10:12]
Воспоминания (экспромт). Эпизод 1.

Старик сидел на скамейке в беседке, стоящей в тени нескольких растущих рядом больших дубов. Рядом с ним лежал больших размеров открытый чемодан, в котором лежали на первый взгляд не совместимые друг с другом по смыслу вещи. Старик с нежностью и любовью перебирал, иногда вздыхая ностальгически.
Напротив старика сидели дети лет 7-8, мальчик и девочка. Дети с интересом рассматривали фотографии в старом альбоме, который взяли из чемодана.
- Деда-а, а кто все эти звери?
- Это нелюди, малыш. Эльфы не звери, но и не люди. Так что правильно сказать "нелюди". Клан это наш был таким, когда появился... - старик закрыл глаза и перед ним пронеслись воспоминания о том времени.
- А тебя там не было тогда?
- Как не было?! Вот он я! - старик ткнул пальцем в фигуру здоровенного крысолака по центру.
- Деда-а! Ну ты же человек! Зачем обманываешь?! - обиделись дети.
- Я вам когда-нибудь врал?
Дети замотали головой в знак отрицания.
- И сейчас не вру. Я это. Тогда Пустошь была нелюдимой. Звери были, эльфы, некросы всякие. А люди - они в Империи жили, да и то среди иних были эти... Как их... Кошаки, вобщем.
- Ух ты! - дети удивлены, ведь они выросли уже при другом мире, где есть только люди, а остальные расы это дикари и враги по-большей части.
- Деда-а, а зачем тебе кирка? - девочка с трудом вытаскивает из чемодана здоровенную кирку.
- Осторожно, а то на ногу уронишь - хромой останешься. Это мне сам Старый Шахтёр подарил. Я ему когда-то помог вернуть его инструменты, а мне надо было руды немного добыть - вот и "ударили по рукам". Помню, пойдёшь в Адские шахты за рудой, то-олько начнёшь руду добывать, прибегут пигмеи местные, ты и начинаешь отмахиваться от них. Киркой этой, потому как в пылу забываешь меч выхватить.
- Ну ты, деда, как тот воин прям. Ну, который двоих зарубил, пока понял, что не шашку выхватил, а...
- Где ж это вы назватались похабщины-то? - старик хитро прищурив глаза, посмотрел на смутившихся детей.
- Ну... Это... - мальчик мялись, а девочка покраснела.
- Поменьше всякой фигни слушайте, что другие трындят, не думая...
Старика прервал раскатисто прозвучавший удар грома. Ветер начал крепчать.
- Давайте в дом, внучеки, пока гроза не началась, - старик начал упаковывать вещи в чемодан, - я уже не молод, как раз под её приход приду.
- Дай помогу, деда, - мальчик попытался взять в руки чемодан, но смог его сдвинуть лишь на несколько сантиметров.
- Хехехе, - дед потрепал мальчика по волосам, - беги домой, завтра начну тебя тренировать, чтобы ты сильным вырос.
- Ага, - кивнул мальчик и вместе с девочкой вприпрыжку легко побежал по тропинке, ведущей к виднеющемуся за деревьями дому. Старик же, проводив их взглядом до поворота тропинки, легко поднял чемодан и неспешным твёрдым шагом пошёл по той же тропинке к дому.
стаус
в: 09 Aug 2014 [17:56]
Классно! Надо ещё рассказать как злой царь александр испортил мир,посеял вражду и схоронил прекрасную идею под гнётом сиюминутной жажды наживы)
Серый Всадник
в: 09 Aug 2014 [20:28]
А он ли всё испортил? Не-не-не, там другие были - верхушка имперских магов-ренегатов!
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved