1 
Роман
в: 28 Jun 2014 [18:14]
Translate»
Давно хотел написать что-то подобное, но все никак руки не доходили.(:s33:) Как многие знают, у жрецов, магов и воинов - 9 умений (Конечно, не считая божественных, школ и увеличения жизни). Однако по иронии судьбы бедняге-вору досталось всего 8, из которых одно не используется с 10 до 50 (Бойцовский пес), другое после 10-15 вообще теряет смысл (Похититель жизни). А еще одно почему-то работает через раз и не дает хорошего эффекта (Аура убийцы). А еще она не всегда работает у Жал Пустоши, надо полагать, это баг. Итак,мы имеем 6 способностей, которые действительно могут пригодиться. А теперь к сути.
Предлагаю либо увеличить урон и восстановление Похитителя жизни (на 40 уровне меня, конечно, очень спасает восстановление 15 хп с шансом в 50%), либо дать постоянный,а не одиночный урон Ауре смерти, либо добавить девятое умение.(:s31:) Пока что вор требует хорошего ухода, регулярного кормления, мытья и, как это не печально, некоторой доли доната. Вор является хорошим противником в пвп, только если в его ноже поблескивают красные камни, сам вор должен быть таким синим, что аж фиолетовым, из карманов должны сыпаться свитки и смазки для стрел. Вор с легкостью держит 5 "очень опасных" противников своего уровня (Проверено Ночной Охотой), без особого труда убивает равного себе жреца (Только после 30!!!), весьма ощутимо кусает воина, который при отсутствии фиолета не имеет шансов, и легко убивает мага. НО! Если маг имеет голову на плечах и руки оттуда же, то он будет от нас убегать. А его перенос замораживает нашего воришку и не оставляет шансов в дальнейшей битве.(:s6:) А теперь посмотрим на баланс классов на нынешний день. Первое место-маги. Второе-воины. Третье-жрецы. А на четвертом тихо плачут и комплексуют воры. Честно-я думал две или три минуты, считал всех воров,которых я знаю. Небольшая интрига, попробуйте сами угадать,сколько воров старше 30 уровня сейчас есть в постоянном онлайне? Подумали? А теперь ответ-5.(:s14:) Всего 5 воров на 50 магов, 50 воинов и т.д и т.п. Класс, которого эволюция обделила умениями и хп, медленно вымирает. Вот поэтому я и прошу об его усилении. Для вора настали трудные времена, появилась куча магов,которым он просто не может противостоять. И после каждой битвы с магом хочется съесть свою клавиатуру и выкинуть комп на помойку.(:s26:) Скоро за вора вообще перестанут играть, нужно восстанавливать баланс. Спасибо за внимание, я все.

С уважением, Стрелок
P.S. Да-да, опять дофига текста.(:s7:)
 1 
ТролльиФлудер
в: 28 Jun 2014 [18:49]
исправлено: 28 Jun 2014 [18:49]
Маг не может вечно бегать от роги т.к. наша скорость выше, даже под его замедлениями.
Роман
в: 28 Jun 2014 [20:08]
ТролльиФлудер Вот тебе отличный пример-игрок Spawn (Сервер анима, Пустошь). Забьем на кланстаты, он и с ними слабее меня (по инфе,конечно). У меня 3200 хп,у него около 2500,если не ошибаюсь. Урон его тоже меньше. И слабым вором я себя тоже не считаю. Но однако наевшись свитков,а еще, ради эксперимента, щитов героев (на 1500 и 2000 хп)я умер в первые 20 секунд боя. Он говорит, что свитки не использует. Ладно,поверим. Но вор с щитами, которые отражают дофига урона, в наполовину фиолете,наполовину синьке, с камнями на защиту от огня не может так быстро умирать! Ему не нужно бегать дольше, ему хватает 15-20 секунд!
берсерк2
в: 02 Jul 2014 [20:57]
Vkachai skil boj.zamedlenie+skil rogi kotorii nanosit effekt zamedleniya na 25%,potom vkachai skil na uskoreniya (boj i normal'noe)
i voila,problemi net=)
берсерк2
в: 02 Jul 2014 [20:57]
Романet tebe)
Роман
в: 02 Jul 2014 [21:04]
берсерк2 Ты не успеешь их кастануть) Серьезно, 6500 хп, с защитой от огня хорошей слиться за 20 секунд магу с 2700 хп это неординарно)
берсерк2
в: 02 Jul 2014 [21:49]
a ti poprobui)u menya vsegda vse vihodilo otlichno)
Роман
Роман
в: 03 Jul 2014 [11:12]
берсерк2 Попробую) Только придется подождать,когда он вырастет на 4 уровня, маловат пока для храма 40+)
TRALL
в: 07 Jul 2014 [20:57]
Роман Ты либо криворукий, либо я чего-то не догоняю, ибо с магами проблем никогда не возникало, кроме одного..Но он вроде сейчас не играет, как и я.
Может позже зайду как-нибудь, камни обновлю
Роман
в: 08 Jul 2014 [09:50]
TRALL Как сказать криворукость...Сношу жрецов на 7 лвлов выше, магов криворуких-на 10 лвлов старше, воинов на 5. А проблема в том, что маги бегают. И у меня при 3200хп (самый большой на уровне запас), 133 защиты от огня и 2-ух щитах на 1500 хп и 2000 хп соответственно, которые блокируют 35 или 40% повреждений, не было шансов. Этот же маг сливает колдунов на 20 уровней старше. И многие из них-весьма пряморукие. Я абсолютно уверен, что у него свитки всех видов,какие только можно представить, но чтобы убить сильного вора с 6700 хп, хорошей защитой и свитками (КАЮСЬ!!!)...нужно быть сверхигроком. Кстати да, он младше меня на 5 уровней... И да, на уровнях 30-45 его еще никто не сливал, кроме меня. И то один раз, он был наполовину убитый. И даже в таком состоянии он снес мне 2000 хп. Выводы делайте сами.
Eskander
в: 10 Jul 2014 [13:26]
На моём 44 уровне со знаменем на урон я имею 3500хп. Напиши мне на почту игровую время, во сколько ты обычно играешь(МСК), посмотрю на тебя хоть.
P.S: DeadSkeetch
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved