««« 1  2 
Admin
в: 28 Jan 2014 [13:03]
Translate»

Конец зимы.
Вот и закончилась зима в мире осколков. Доступ в снежные земли убран.

Больше слотов для камней.
Во все вещи, в которых уже были слоты для камней - добавлен ещё один слот для камней.

Другие обновления
.
Другие обновления задерживаются, но они будут. Ждите появления пустыни и других интересных вещей.

Исправления.
Мы провели попытку избавиться от зависаний персонажей.
Посмотрим, насколько она была успешна.

««« 1  2 
alan-sen
в: 11 Feb 2014 [10:29]
полностью с тобой согласен),и было бы классно если бы у каждого персонажа были разные скины(:s9:)(:s11:)(:s11:)
we41234
в: 11 Feb 2014 [15:28]
Еще исправьте щит жреца на 30 лвлах он не работает если против игрока более 3 врагов(
Ветеран
в: 13 Feb 2014 [06:04]
Цитата Ilidan1306:
Немножко не в тему но почему бы не добавить пару новых классов? Разумеется не к следующему обновлению но желательно в ближайшем будущем в следующие месяца 3-4 ну, пол года у вас уже есть всё готовое - более четырёх видов атак, мысль людей о переделке атаки вора, так как вор со способностью стрелять разными стрелами это бред,(:s5:) а так можно вернуть некоторые старые способности вора немножко переделать а нынешние бахнуть лучнику и вуаля у вас есть пятый клас, придумать ещё кого-то Чёрнокнижника (некроманта)или паладина (*или*палача) я знаю как это глупо(:s27:) для вас веть это столько головной боли(:s8:) так что особо можете не принимать мои слова всерьёз но если у вас эта идея получится в хорошем виде то из игры выйдет изюминка даже старым игрокам будет интересно попробовать новых персонажей (извините за отсутствие некоторых знаков таких как точки, запятые ещё если я что-то пропустил и ошибки писал быстро(:s26:))

эээээ не какие там 3-4 месяца 3-4 года минимум,и воще довайте ребята хорэ там бухать довайте посущественее както неуверенно себяч ведете менять боитесь,токо хуйню старую треплете, ну вы понели)
««« 1  2 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved