1 
борька
в: 06 Jan 2014 [21:29]
исправлено: 06 Jan 2014 [21:31]
Translate»
борррька а вопросик такой..с ростом уровня персонажа урон от скилов не растет,чтоль??
mommy > [борррька] растет по мере прокачки этих скиллов и увеличения соответствущих школ
борррька > [mommy] солнц..а на каком уровне то это все начнется??
mommy > [борррька] с 10 дают очки умений дополнительные
борррька > [mommy] прям обрадовала...а то я уж думал все..)) кроме дубины ничего нового не дали...и вот думаю-а зачем магу то дубина?;)
mommy > [борррька](:s1:)
борррька > [mommy] и крафта никакого в игре нет?
Няшка-Смерть ааа! у меня боевой скелет удрааал!!!(:s1:)))
mommy > [борррька] есть, но он с 20 лвл наверное, с 10 в праздничной локе крафт доступен
борррька > [mommy] слушай...а фарм так и будет сводиться к собиранию хлама?)) просто я заметил,что фармиться невозможно в игре...никак...только пить опыт тупо...))
борррька > [Няшка-Смерть] спокойно..никуда он не удрал...туть он...агась...вон жалуется что вы,девушка им как щитом прикрываетесь...))
Няшка-Смерть > [борррька] сам ты девушка
борррька > [Няшка-Смерть] )) не совсем...но коль такой ник-нейм у юноши,то больше слов не имею..:D
Няшка-Смерть > [борррька] ну если ты по-русски балбес, я тоже не имею против...
борррька > [Няшка-Смерть] все..без оскорблений давай? я,конечно не гомофоб...был...класса до второго...ты уже ся сам оскорбил-так назвавшись...))
Dark Soldier здарова
борррька > [Dark Soldier] здрям))

на этом мое общение в чате закончилось...прочитав что получил бан,за МАТ!!я,если честно немного не поверил...вот не знаю кто забанил,к сожалению..и какое слово в моих строках звучало как мат? или скрытый?? не...если бы дали бан за флейм-я бы еще хоть как то понял(если доблестным блюстителям морали известен данный термин)...хотя и это наказание считал бы спорным...а за трактовку "мат"-вообще пришел в некий ступор!! причем,явное оскорление в мой адрес,модератор проигнорировал как таковое,и это навело на мысль о предвзятости судействующей стороны...и как такое может быть? почему тогда тому игроку не дали бан?? хотя там он бы,как раз таки и являлся чем то очевидным! но нет!! мало того-игрок даже не получил предупреждение...я,конечно понимаю,что ваша игра уже устоявшийся мир,со своей постоянной аудиторией,где все с друг другом сблизились на столько,что само слово "модератор"утратило свое концептуальное значение,но..надо не забывать о притоках новых игроков,которые с негодованием воспримут такое отношение к своим непосредственным обязанностям модераторов...и совет,непосредственно администрации-набирайте людей грамотных,и хотя бы со средне специальным образованием...кого слово "гомофоб" не заставляет тянуться к кнопке управления...это говорит,прежде всего о недостаточности знаний-и никак не должно отражаться на игроках...вот и вся ситуация в целом..прокомментируйте,пожалуйста...очень будет интересен ваш ответ...(:s13:)
 1 
Серый Всадник
в: 07 Jan 2014 [13:32]
исправлено: 07 Jan 2014 [13:36]
Есть Жора (авто-мат), который может за список слов определённых (даже в составе сложных слов) давать молчу на 5 минут. Но, я бы тебе за флуд дал с удовольствием. И много... Играй с основы.
борька
в: 07 Jan 2014 [17:35]
Цитата Серый Всадник:
Есть Жора (авто-мат), который может за список слов определённых (даже в составе сложных слов) давать молчу на 5 минут. Но, я бы тебе за флуд дал с удовольствием. И много... Играй с основы.

нет слов...с какой основы то?? не пали...или вы в серьез думаете,что новеньких в игре просто быть не может??(:s31:) если человек с 1 лвл знает что такое чат и форум-это говорит не о том,что он в этой игре уже присутствовал-а о том,что человек,просто знает что такое чат и форум! и понимай ровно так...(:s9:)
Серый Всадник
в: 07 Jan 2014 [20:14]
борька
Видимо, не знает человек, что такое чат, раз задаёт такие вопросы и создаёт такие темы.
Перс у тебя уже 11 уровня, это так, для размышления.
борька
в: 07 Jan 2014 [21:11]
исправлено: 07 Jan 2014 [21:12]
Цитата Серый Всадник:
Видимо, не знает человек, что такое чат, раз задаёт такие вопросы и создаёт такие темы.Перс у тебя уже 11 уровня, это так, для размышления.

как ты понимаешь,ванечка-перса качнуть не долго...а вот тема-самое оно...за авто модов не знал...да и вообще сталкивался с ними 1 раз...году так в 2006...потом от них все отказались,кстати..не прижилась фишечка то...прогулялся бы по другим ресурсам..посмотрел...интернет мир выглядит уже несколько иначе...я и не думал что в каком то проэкте увижу это детище-как авто мод...так что мое незнание-ни в коей мере не может говорить об ограниченности знаний в области чатов и форумов...а вот твое незнание-как раз таки говорит..:)
Серый Всадник
в: 07 Jan 2014 [22:19]
исправлено: 07 Jan 2014 [22:19]
Раз фамильярничаешь, значит, сказать нечего тебе. Зато сразу говорит о том, что ты - мульт. Играй с основы, уже это тебе говорил. Или личико своё замарал?

Касаемо автобота - почти все проекты стали помойкой быдла, которое засрало чат, а модераторами и не пахнет. Вот только в 90% есть этот автомод, но он лишь на очень ограниченный набор слов. Так что - ограничен(а) ты в области знания чатов. 4-5 игрушек, в которых ты побывал(а) это не множество проектов.
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved