1 
ПАТЯ
в: 27 Oct 2013 [01:38]
Translate»
А что, эта тема администрацией вообще рассматривается? что то модераторы наши от нас требуют , а сами то не соответствуют своей должности, Что за бред, кого то покрывать в неприличных выражения, говоря что это не оскорбление и не мат, а кому то за лишнюю скобку баны на 30 минут давать,
 1 
Меркурий
в: 28 Oct 2013 [13:07]
частично это оттого,что МОДы старые игроки и знают игроков,любителей провоцировать:)обычно их стараются на излете срубить:)и в конце концов-они тоже люди,которым свойственно ошибаться:))
Что теперь делать?-"понять и пгастить")и если случаи предвзятого отношения имеют место быть-лучше показывать скрины,потому что так не понятно,что именно ты имеешь ввиду и о ком говоришь..:(
В любом случае ребята МОДы в пустоши положительные,не думаю,что за просто итак они дают баню:)
ПАТЯ
в: 28 Oct 2013 [22:45]
Меркурий(:s6:)(:s6:)(:s6:)вот и я говорю) бесполезно)
ПАТЯ
в: 28 Oct 2013 [23:35]
Цитата Меркурий:
что МОДы старые игроки и знают игроков

поэтому пора их заменить, Звездная Болезнь, так сказать у некоторых развивается
Серый Всадник
в: 29 Oct 2013 [07:59]
ПАТЯ
У некоторых игроков-не модераторов- язык не в меру длинный и "без костей". Вот таким во избежание словоблудия и дают молчу сразу, бо как опыт показывает - не дашь, загадят чат.
борька
в: 06 Jan 2014 [21:45]
исправлено: 06 Jan 2014 [21:46]
Цитата Серый Всадник:
Серый Всадникв: 29 Oct 2013 [07:59]ПАТЯУ некоторых игроков-не модераторов- язык не в меру длинный и "без костей". Вот таким во избежание словоблудия и дают молчу сразу, бо как опыт показывает - не дашь, загадят чат.цитировать

ты себя то слышишь?? что за бред???(:s19:)давай им сразу молчу давать! вообще-только за то что они в игре-и ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут загадить чат!!(:s26:) ржу до слез...это как?? человек в чат заходит,пишет "привет"-ему раз баном по пасти!!(:s2:) ИБО НЕЧЕГО ЧАТ ЗАСОРЯТЬ!! на все жалобы один ответ-но ведь мог же засорить,а?? мог,мерзавец?! воть...сиди и раскаивайся за несвершеное! ибо нам твои помыслы были известны еще до того,как ты первую букву в чате написал!!(:s13:)так получается? может все таки пора за явное банить то? а не чудить с кнопкой,а потом выдумывать себе оправдания???(:s28:)
Серый Всадник
в: 07 Jan 2014 [13:35]
борька
Ты палку не перегибай - за "привет" никто молчу давать не будет. А вот так, как ты засирал ночью чат, можно и дать.
борька
в: 07 Jan 2014 [17:30]
Цитата Серый Всадник:
Ты палку не перегибай - за "привет" никто молчу давать не будет. А вот так, как ты засирал ночью чат, можно и дать.

ты меня ни с кем не спутал??(:s4:)я вообще не общался вчера в чате то!! может ты меня не за того принимаешь?? о вы палите...так дайте молчу,если в следующий раз так же засорять буду!! и вообще-флуд-понятие относительное...не правда ли? если 1 человек напишет в чате "привет"-а ему 20 в ответ тоже самое-это и есть флуд))) да любое обращение в чате,не имеющее смысловой нагрузки являеться флудом...и,дорогой мой друх...прежде чем кидаться такими репликами-подумай,а действительно ли ты говоришь это тому человеку...я в чате видел лишь одного,засорявшего чат-и все...да и то,как можно засорить ПУСТОЙ чат?(:s8:)просто парень писал что хотел-от банальной скуки...и дай бог,что в игре находился хоть кто то,кто ему отвечал...вообще мне эта игра напомнила,такое собрание престарелых во дворе на лавочке...брюжжат,ворчат,кости перемывают...эра динозавров скорбит об ушедшем)) ребята...не надо тормозить новое...ок?? и молчи свои-держите на привязи..я каждую свою-буду отстаивать...и на последок,друг...не надо мне рассказывать про систему банов,ок??(:s17:)
Серый Всадник
в: 07 Jan 2014 [20:11]
борька
На одну мою фразу - простыня твоего текста. Трудно спутать.
борька
в: 07 Jan 2014 [21:14]
Цитата Серый Всадник:
На одну мою фразу - простыня твоего текста. Трудно спутать.

буду краток пнх(:s19:)
Серый Всадник
в: 07 Jan 2014 [22:22]
исправлено: 07 Jan 2014 [22:22]
У тебя по делу сказать нечего, не по делу - простыня флуда. Молча была оправдана. Жаль, не модер дал и не на долгий срок.
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved