««« 1  2 
Eskander
в: 31 Aug 2013 [11:13]
Translate»
(:s33:)Ув. администрация, сделай пожалуйста возможность вставлять ЛЮБЫЕ камни в ЛЮБОЙ элемент одежды, мне вот, к примеру, доп. % опыта не упёрся,я бы с радостью заменил его камушком на сложение или силу.
««« 1  2 
Eskander
в: 13 Sep 2013 [20:11]
Цитата Март М:
Как на разных языках говорим, честное слово Хп = телосложение, мана = интеллект. Сила = урон оружием, камни на который также имеются, и чудесно инкрустируются в оружие вместо белых на опыт.

Это я прекрасно знаю и без вас, но вот... Белых камней на меткость,ловкость и удачу нет,верно?верно(:s10:)
Серый Всадник
в: 13 Sep 2013 [20:29]
исправлено: 13 Sep 2013 [20:39]
Eskander
То, что ты дятел - это уже поняли. То, что ты к торговцу не заглядывал - тоже. То, что ты не более 40 уровня - тоже. То, что ты не верно поставил топик - тоже. Вывод:
Ты не знаешь своих возможностей, имеющих место в игре, строя теории на пустом месте, будучи не хаем (которых ты в пример приводил).
Как итог - начал пороть фигню. Ты в следующий раз подумай раз 7-8 прежде. чем херню писать, а также уточняй таки вопросы у хелперов, раз знаний мало.
До кучи - твоё одиночное мнение есть вопль игрока, который привык к другой игре. Тут тебе придётся привыкать к правилам, которые есть. И то, что есть в других проектах - не значит, что и тут так же будет. И да, я считаю , что 2-3 перса 45-49 уровня ДОЛЖНЫ убивать перса 50-54 уровня при наличии прокачки , шмота и прямых рук. И так оно и есть. А не нравится - ищи другой проект, где 2-3 единицы ловкости сделают тебя неубиваемым для игроков ниже н а2-3 уровня.
Серый Всадник
в: 13 Sep 2013 [20:41]
Заодно, ник перса в игре напиши, чтобы знали, кто ты. Или ты боишься себя раскрыть?
Март М
в: 13 Sep 2013 [21:09]
Eskander, насколько могу видеть, изначально в теме не шла речь про ловкость/меткость/удачу, а шла про тело. О котором я и ответила, сказав про соответствующие камни. И да, камней на ловкость, меткость и удачу белых нет, ибо нет смысла качать эти статы в количестве большем, чем позволяют зеленые камни для бижутерии.
Eskander
в: 15 Sep 2013 [08:31]
исправлено: 15 Sep 2013 [08:39]
Цитата Март М:
насколько могу видеть, изначально в теме не шла речь про ловкость/меткость/удачу, а шла про тело

Цитата Eskander:
вставлять ЛЮБЫЕ камни в ЛЮБОЙ элемент одежды

Цитата Серый Всадник:
твоё одиночное мнение есть вопль игрока

Иван,кто из нас ещё хрень порит?(:s8:) Ты устраивал опрос среди игроков? Уверен на 99.99%, что нет.
Жду ответа администрации, есть ли у них в планах дать такую возможность игрокам.
Посты других игроков буду игнорировать, ибо мне, как простому игроку, ваше мнение совершенно не интересно.
И да,я привык скорее к старой версии, чем к другой игре(:s10:)
http://www.youtube.com/watch?v=IJnFe_ff3Aw&feature=c4-overview&list=UUnGMNR0iP6LO1likWYX2iJA
Серый Всадник
в: 15 Sep 2013 [10:22]
исправлено: 15 Sep 2013 [10:25]
Ты ник назови, не стыдись отвечать за слова.
Старой игры не будет - это уже давно было сказано игрокам. Де факто, очень многие понимаю то, о чём я и Март М тебе сказали. Многих устраивает такая инкрустация предметов. Отсюда вывод - единственный, ибо тебя не поддержал никто.
Серый Всадник
в: 15 Sep 2013 [19:40]
Посмотрел видео. И вспомнил, что вот того недомерка с ником GRAFARECTOR (граф эректор за глаза звали) ну очень не любили тогда игроки. За его поведение в оч и привате.
««« 1  2 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved