1 
Кас-
в: 08 Aug 2013 [22:37]
исправлено: 08 Aug 2013 [22:41]
Translate»
1. Ник модератора: Милана;
2. Ник жалобщика: Кас-;
3. Дата и время инциндента: 08.08.2013, время с 22:31:52 по 22:40:11
4. Общий чат
5. Суть жалобы: превышение полномочий, провокация.
Я не согласен с тем, что мне дали бан, по времени варьируемый около часа. Я считаю - это, как минимум нелогичным и нечестным поступком. Почему? Во первых – бан выставляется с таким учетом, что сначала высылается предупреждение, потом дается бан на 15 минут и после на 30. В моем же случае я получил сразу бан на полчаса, а после надбавили столько же, что считается нарушением. Во вторых – бан дали не за что. Причина всего негодования в чате, то что люди считают, что писать грамотно в интернете – глупо. Дурацкие шутки по поводу Минзулинной не вполне уместны. Неужели Вам самим неприятно читать правильно поставленную речь, без ошибок и пропущенных знаков препинания? И ладно с этим, я искренне не понимаю наездов по поводу «Сам-то русский?», «Не на экзамене по русскому». И что теперь? Я не отрицаю, что могу сам допустить ошибки, но подобные наезды… Взрослые люди, а создаете впечатление глупой школоты, у которой действительно бомбануло. ЛАЛКА ТРАЛКА АЗАЗА.
Я все сказал.http://s020.radikal.ru/i718/1308/80/3ae497d2645d.png
 1 
Шут гороховый
в: 08 Aug 2013 [22:41]
+
kevvgeniy
в: 08 Aug 2013 [23:24]
Согласен, модерша не права... Надо было сразу на месяц банить(:s1:)))))))))))))))))))))))))))))
мистер кольт
в: 08 Aug 2013 [23:54]
КАС,я хочу сказать одно. не пиши подобных жалоб, не будь похож на Даша. Если ты джентльмен, то разбирайся в привате но никак не на форуме, это мерзко. На месте Миланы я бы еще добавил молчанки, хоть оцени ее доброту, а правила трактуют по своему и не говорили же тебе чтоб ты писал неграмотно, придираться к ошибкам модератора просто невежливо. я все сказал))) БУДЬ МУЖИКОМ, НЕ ОПУСКАЙСЯ НИЖЕ УРОВНЯ...
 1 
Топик закрыт!
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved