««« 1  2 
Шут гороховый
в: 08 Aug 2013 [16:46]
исправлено: 08 Aug 2013 [16:47]
Translate»
Так вот...Жрец очень сильно переагривает.Брали циту..меня свои же били! Автобой! Искры и псы...нет что бы империю атаковать(пардон,ребят)они все на меня)...исправте немного это...И еще,жрец не боевой,это как аптечка,так? Так) а как я вылечу чудика у которого хп 4000+ ? Никак ...усильте хилки что ли хотя бы,ладно переагр,но хилки бы посильнее сделать(
««« 1  2 
Серый Всадник
в: 10 Aug 2013 [12:25]
Шут гороховый
Группой ходи, вкладывай деньги в прокачку школы.
Шут гороховый
в: 10 Aug 2013 [21:42]
Группой ходи, вкладывай деньги в прокачку школы.
Дай денег(:s37:)
Серый Всадник
в: 11 Aug 2013 [08:34]
Шут гороховый
Заработай. Всегда было так, что игрок с реалом чутка сильнее игрока без реала. А клан - ну так его развивать может как один человек, так и много людей. И содержать эти люди могут несколько безденежных, например на 5 донатов 1-2 обычных игрока. Это нормальная практика.
Шут гороховый
в: 11 Aug 2013 [21:22]
Заработай. Всегда было так, что игрок с реалом чутка сильнее игрока без реала. А клан - ну так его развивать может как один человек, так и много людей. И содержать эти люди могут несколько безденежных, например на 5 донатов 1-2 обычных игрока. Это нормальная практика.
Заработай....эх...прийдеться не играть..и так дел много....и на работу время нет
Шут гороховый
в: 11 Aug 2013 [21:24]
Цитата Серый Всадник:

+ никто меня не возьмет на работу(:s28:)
Меркурий
в: 13 Aug 2013 [08:46]
позволю не согласиться,что жрец слаб.Как ДД он,конечно,не потянет,но дать ему приличную бронь,жизни и прямого игрока-и получите серьезную боевую единицу:)
Например,на торгах игрок Ferdinant умудрился лечить торговцев с такой же скоростью,как я их бью золотым посохом)А Черный Юмор 33 на тот момент уровня вполне неплохо держала двух игроков 45 и 42 уровня,не давая нам их снести)так что жрец--хороший класс)как по мне-его чуть доработать-самую малость и он станет в один ряд с магом (имею ввиду функциональность)
впрочем,это лишь мое мнение)
Серый Всадник
в: 13 Aug 2013 [12:19]
Шут гороховый
С 14 лет можно работать, пусть и не полный день.
мистер кольт
в: 13 Aug 2013 [21:08]
Меркурий согласен с тобой, жрец хорош, но только когда в команде а не сам по себе. Да, Ферди умудряется держаться, и если подкорректировать жреца, то маг уступит ему первенство.но мне одно интересно, как же лечить перса у которого допустим 4 тыши хп?) непросто лечить и держаться самому, но жрец хороший класс))
Серый Всадник
в: 13 Aug 2013 [21:55]
исправлено: 13 Aug 2013 [21:56]
Я скажу по жреца Ордена. Пример - Сияние вообще незаменима при походах хоть в Баа, хоть в Хевен, хоть ещё куда - не тратишь банки вообще. Не говоря уже про то, когда в группе 2-3 жреца, там вообще плевать даже на 62 зелёных мобов.
Жрецу , имхо, не хватает выборочной лечилки , которая при полной прокачке и уровне школы 50 , скажем на 1к раз в минуту.
Шут гороховый
в: 16 Aug 2013 [22:20]
Цитата Меркурий:
позволю не согласиться,что жрец слаб.Как ДД он,конечно,не потянет,но дать ему приличную бронь,жизни и прямого игрока-и получите серьезную боевую единицу:)
Например,на торгах игрок Ferdinant умудрился лечить торговцев с такой же скоростью,как я их бью золотым посохом)А Черный Юмор 33 на тот момент уровня вполне неплохо держала двух игроков 45 и 42 уровня,не давая нам их снести)так что жрец--хороший класс)как по мне-его чуть доработать-самую малость и он станет в один ряд с магом (имею ввиду функциональность)
впрочем,это лишь мое мнение

эт да....
Шут гороховый
в: 16 Aug 2013 [22:21]
Цитата Серый Всадник:
С 14 лет можно работать, пусть и не полный день.

никто не возьмет за меня ответственность..на то есть физ.причины
Серый Всадник
в: 17 Aug 2013 [08:39]
Шут гороховый
Значит, уповай на свой клан - чтобы подняли школы жрецов.
Шут гороховый
в: 19 Aug 2013 [12:44]
Цитата Серый Всадник:
Значит, уповай на свой клан - чтобы подняли школы жрецов.

гигиги да лан..уже забыли эту тему..норм)
««« 1  2 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved