««« 1 2  3 
Admin
в: 08 Aug 2013 [11:18]
исправлено: 08 Aug 2013 [11:18]
Translate»
Небольшие обновления.

Города Хевен и Монолит изменили свой облик.
Теперь торговцы живут с собственных магазинах, кроме этого, стали доступны таверны, пока ещё почти пустые.
Это - первый шаг к большим обновлениям, связанным с городами, Хевмоном и заданиями в них.

Кроме этого:
- На Базе искателя у Великого героя, игроки, достигнувшие в Гильдии героев 5-го уровня, смогут приобрести "Щит героя V";
- Теперь торговцы не только продают, но и покупают вещи доблести;
- В землях Хортиса открыла свои двери академия;
- Исправлен квест Демон Адского разлома.

P.S. Из ближайших планов - множество заданий для городов, изменение Хевмона, появление репутации фракций, изменение игровых интерфейсов.

««« 1 2  3 
Белый Кизяк
в: 11 Aug 2013 [21:42]
зеленые кольца, сапоги, амулет, серьги = выпадает, а перчи, меч, щит, шлем, броня _= не выпадает в Баа? забыли или все ушло на солидные улицы Хевен
Белый Кизяк
в: 11 Aug 2013 [22:06]
что с гильдиями..
Volkov
в: 11 Aug 2013 [23:09]
исправлено: 11 Aug 2013 [23:11]
Цитата Белый Кизяк:
зеленые кольца, сапоги, амулет, серьги = выпадает, а перчи, меч, щит, шлем, броня _= не выпадает в Баа? забыли или все ушло на солидные улицы Хевен

всё выпадает, перчи на мне глянь и ещё одни на 50 в сумке, и броня в сумке на воина у меня валяется, также двоим, на сколько мне известно выпали два ножа на вора 55

Уважаемая администрация, пересмотрите, пожалуйста, умения жреца, или же структуру кода мобов, т.к. когда жрец использует ауру жизни либо ауру смерти то все мобы, с которыми бьётся группа, переагриваются на жреца, хотя жрец является наименьшим по уровню в группе. Пересмотрите пожалуйста.
Белый Кизяк
в: 12 Aug 2013 [12:33]
исправлено: 12 Aug 2013 [12:35]
Volkov вот магу или шаману выпадает, а воину шляпа.. много раз хожу .нет.
Аноним
в: 12 Aug 2013 [13:24]
Белый Кизяк то так кажется, если рандомка есть, то она одинаковая не зависимо от класса.
Меркурий
в: 13 Aug 2013 [07:43]
Я вот что хотел бы узнать..Чем сейчас зеленые вещи от госа отличаются?Кроме бонусов наборов,имеющих,честно говоря,сомнительную ценность и возможности всунуть еще один камень?А ни чем.Особенно остро это видно в кольцах-зеленые даже от черных ничем не отличаются.Получается,что кроме приятного цвета,зелень ничего не дает своему обладателю.Может быть,если изменить характеристики наборов и растянуть их на кольца и бижутерию,с увеличением бонусов-тогда это возымеет какую то ценность?)
Спасибо)
««« 1 2  3 
Топик закрыт!
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved