««« 1 2  3 
Dash
в: 31 Jul 2013 [18:48]
Translate»
1. Ник модератора: Lena- ;
2. Ник жалобщика: Dash;
3. Дата и время инцидента. Дата: 30.07.2013. Время: с 22:46:59 до 23:09:52;
4. Приват;
5. Суть жалобы: Превышение полномочий, оскорбление, провокация.
Глубоко уважаемый мной модератор Елена несколько превысила свои полномочия в привате как блюстителя порядка общего чата. В виду какого-то личностного конфликта и недовольствия игровым процессом, модератор открыто мне угрожал, притом, что наказание по статьям Пользовательского соглашения может вершить только Администрация проекта. Хочу так же заметить, что Администрацией поддерживается наличие двух аккаунтов у модераторов для осуществления наведения порядка в обоих фракциях игры, но поощряет ли Администрация наличия более двух (рабочих!) аккаунтов у модераторов? При этом меня оскорбили, нанеся мне, как ярому фанату игры, незагладимую душевную травму, намекнули мне на мой еще далеко не пенсионный возраст. Данный игрок не способен адекватно отвечать за свои слова и поступки, а уж тем более осуществлять прямые обязанности модерирования чата, в следствии неадекватного отношения ввиду личной неприязни к отдельно взятым игрокам. Прошу Администрацию рассмотреть моё обращение и принять соответствующие меры!
Прилагаю копи-паст диалога:
22:46:59 Lena- > [Dash] ой))денег не хватает?ты не все заработал?
22:47:41 Dash > [Lena-] ты о чем?
22:48:23 Lena- > [Dash] а ты не в курсе?
22:49:42 Dash > [Lena-] без понятия
22:50:24 Lena- > [Dash] угу..я в понятии..увижу ещё раз тебя на 2 акк будешь забанен
22:51:17 Dash > [Lena-] говори это своим сокланам и я сейчас еще где-то сиду?
22:51:30 Lena- > [Dash] уже если честно..долго на тебя смотрела..думаю совесть появится
22:51:56 Lena- > [Dash] без предуреждений
22:52:03 Dash > [Lena-] я тебе и конкретно хантерам что-то делаю?
22:52:31 Lena- > [Dash] ты?воюешь с нами так если что)напомнить?
22:53:10 Lena- > [Dash] и ведёшь двойную игру
22:53:43 Dash > [Lena-] где именно? все случаю-вы меня поджидали в локах и первый я не лезу..это раз..2 Катя прекрасно знает, что я против войны и за переговоры
22:53:55 Lena- > [Dash] хотя нет..наверное даже не знаю как это назвать..гнилую войну
22:54:19 Dash > [Lena-] не тебе меня судить
22:55:02 Lena- > [Dash] ты против войны?ты первый кричишь что хантеры говно..и с ними воевать нужно..это первое..а второе ты ходишь и воюешь с нами
22:55:09 Lena- > [Dash] да ладно
22:55:23 Lena- > [Dash] кто ты есть?
22:55:37 Lena- > [Dash] двуличное .............
22:55:43 Dash > [Lena-] я говорб про относительно вашего поведения с импами и роялами
22:56:06 Lena- > [Dash] так..ещё раз увижу на 2 акк накажу
22:56:22 Dash > [Lena-] боюсь-боюсь
22:56:42 Lena- > [Dash] ))))))))))))))))))бойся
22:57:05 Dash > [Lena-] а хантеры..да..сродни вандалам стали
22:57:09 Lena- > [Dash] более того..как же тытак мог?фууууууууууууууууу
22:57:43 Lena- > [Dash] не твоё дело..на себя посмотри
22:58:22 Dash > [Lena-] все? больше нечего сказать?
22:58:43 Lena- > [Dash] покасики)не чего)
22:59:25 Dash > [Lena-] вот и славно) сокру уже пройти хочется)
22:59:57 Lena- > [Dash] ага))ступай))смотри не в ступи))
23:00:22 Lena- > [Dash] )))))))ну ты наглец))просто наглец))
23:00:45 Dash > [Lena-] кто бы говорил)
23:01:08 Lena- > [Dash] сидишь тупо клан в империи настраиваешь против империи)сам воююешь против неё))))дааааааавааааааай)
23:01:17 Lena- > [Dash] жопошник
23:01:58 Dash > [Lena-] вы сами против себя всех настроили..жопский клан с жопской политикой)
23:04:18 Lena- > [Dash] )))))))))))))))))идии к люксам))))))))))))))))
23:04:33 Dash > [Lena-] мне и тут хорошо)
23:05:20 Lena- > [Dash] тебе везде хорошо..где лучше дают
23:06:26 ???? > [Dash] Lena- > [????] 23:01:58 Dash > [Lena-] вы сами против себя всех настроили..жопский клан с жопской политикой)23:04:01 Lena- > [????] и этот пидор мне двуличный будет об этом говорит?
23:06:46 Lena- > [Dash] ага)и ещё-поддайся всем подряд..ты же это можешь и умеешь
23:07:28 Dash > [Lena-] ты что-то приняла там?)
23:09:24 Lena- > [Dash] ))))ты иди сок пей) и спать пора)
23:09:52 Dash > [Lena-] и все?) желчью не подавлась?

Примечание: истинный ник стороннего игрока были заменен на ????, дабы его не компрометировать. Всю переписку без купюр уважаемая Администрация может прочитать в логе привата за указанные мной время и дату.
««« 1 2  3 
Kitiara
в: 01 Aug 2013 [08:43]
Lena-
Возможно, Анубису и было сделано предупреждение, но однозначно не в ОЧ. Если вы могли нормально читать мои сообщения, то наверняка бы увидели, что я не обсуждаю наказание, выданное игроку markiz999.

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку. (с) Википедия

22:40:48 деха > [деха] (*_*)
22:40:56 деха > [Lena-] (*_*)
22:41:07 Lena- > [деха] только не флуди)

Данное не является флудом, а предупреждение было вынесено. За не имением смайликов в чате игры игроки вынуждены для придания эмоциональности рисовать их символами, а в первом случае игрок деха ошибся/ошиблась адресатом, а потом исправля/исправилась.
Не зазорно иногда смотреть определения непонятных слов.(:s1:)
Kitiara
в: 01 Aug 2013 [08:45]
Риджина
По Вашим многочисленным просьбам, дорогие мои, администратор покинул наш клан.
Серый Всадник
в: 01 Aug 2013 [08:56]
Kitiara
Раз у нас нет смайликов в игре, значит, и их можно приравнять к флуду при желании ) Прекрасно можно описать словами на крайний случай есть два простых знака - скобки, как это сделал в предыдущем предложении.
Риджина
в: 01 Aug 2013 [09:05]
Kitiara
(:s24:)(:s24:)(:s24:)
Kitiara
в: 01 Aug 2013 [09:06]
Серый Всадник
Можно. (:s1:)
))))) - флуд
))) - не флуд
(:s1:)(:s3:)(:s5:)(:s8:)(:s9:)(:s10:)(:s11:)(:s13:)(:s15:) - флуд
(:s1:) - не флуд

Можно покопаться в определениях и поспорить на тему флуда, но вопрос в том, насколько оперативно было вынесено предупреждение в свете двух проигнорированных предупреждений выше, ибо игрок якобы "нафлудивший" не принадлежиn кнану Treasure Hunters.
amina
в: 01 Aug 2013 [09:11]
добрый день всем,хочу высказать свою точку зрения,не путайте защиту клана с резкими высказываниями вроде "чётко,лаконично,с юмором и со своей точкой зрения-не побоялась высказать и защитить свой клан:)" мод должен следить за культурой общения и присикать любые не коректные высказываниям, а он сам поддался резким высказыванием и Dash,пришлось только защищаться,хоть это было и в привате не важно,люди пришли сюда отдыхать,а не нарываться на грубости, кто дал право,его она может забанить,а кто мода забанит???? Он привысил свои полномочия....О какой защите клана говориться,просто предвзятое отношение и все...
Серый Всадник
в: 01 Aug 2013 [09:18]
исправлено: 01 Aug 2013 [09:20]
Kitiara
А вот и нет. На форуме - есть смайлы , их количество регламентировано правилами игры. А вот в чате игры нет самойлов и вот там подобное *_* можно за флуд отнести.

И - пусть администрация сделает по клану и туда пусть будут входить администраторы и действующие модераторы. И отпадут все предвзятости про защиту игроков своего клана.
vvl
в: 01 Aug 2013 [09:22]
Конфликты между игроками и администрацией проекта были везде и всегда. И это не для кого не новость.
Но есть большая разница между спонтанно возникающими конфликтами и сознательным их правоцированием...
Я считаю, что упрекать другого игрока или представителя администрации проекта может тот игрок, который сам ПОЛНОСТЬЮ соблюдает ВСЕ правила...
А игрок Dash насколько я понимаю таковым не является...
Начинать всегда надо в первую очередь с себя....
Риджина
в: 01 Aug 2013 [09:22]
Серый Всадник Боюсь тогда вы без модеров останетесь (:s25:)
Серый Всадник
в: 01 Aug 2013 [09:26]
Риджина
Свято место пусто не бывает.
Akulevich
в: 01 Aug 2013 [09:34]
Жалоба принета.
««« 1 2  3 
Топик закрыт!
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved