««« 1 ... 3  4 
Admin
в: 30 Jul 2013 [11:58]
исправлено: 30 Jul 2013 [11:59]
Translate»
Это обновление принесло с собой некоторые игровые исправления:

- Исправлена работа следующих заданий:
1. "Огненная эссенция ифритов"
2. "Истребление чудовищ 1"
3. "Истребление чудовищ 2"
4. "Души призраков"
5. "Ядовитые клыки змей"

- Скелет мага теперь научился говорить правильно(:s1:)
- В храме Баа скелеты, лежащие в саркофагах, теперь адекватного уровня.

На следующей неделе Вас ждёт новый пакет обновлений, на этот раз, надеемся, более крупных(:s1:)

««« 1 ... 3  4 
Костоправ
в: 05 Aug 2013 [19:43]
Дайте воинам хоть оловянного солдатика...все могут, кого то вызвать, пошто сиротинок обижаете?
Белый Кизяк
в: 05 Aug 2013 [19:57]
а также исправить рыцарям амулеты...незабудьте
Серый Всадник
в: 05 Aug 2013 [21:57]
исправлено: 05 Aug 2013 [21:58]
Надо сделать клан-чат невидимым для других, как приват.
Очень не удобно, когда тебя читать могут игроки враждебного клана.
Серый Всадник
в: 05 Aug 2013 [23:21]
Ещё добавлю. Я понимаю, что у тех, у кого компы/инет слабые и им снятие цвета с кукол мобов в Хевене и Монолите помогает... Но, вот то, что у нас куклы игроков НИЧЕМ не отличаются от мобов - это плохо. Я, к примеру, случайно слил игрока, приняв его за моба, стоящего в охране. А, поскольку он был ниже меня уровняем, пока пытался снять с него подсветку с таба, убил. Извинился, конечно, но неприятно всё равно. Не пора ли вводить ещё куклы?
we41234
в: 06 Aug 2013 [13:53]
Уважаемые разработчики во первых сделайте воину щит поглощающий урон типа как у жреца и мага а то он ближний бой и играть им нереально во вторых тело бойца перезагружается через 15 сек сделайте чтобы через 5 хотя бы (:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)(:s6:)
Белый Кизяк
в: 06 Aug 2013 [17:59]
исправлено: 06 Aug 2013 [18:08]
что-то у Вас уже не первый раз херь с воином,а с магом все нормально...вместо интелекта который там ДОЛЖЕН быть ,им в амулет сделали телосложение, теперь у 55 ур+ 5000-6000 жизни.отлично! а у вона?..что за привзятое отношение..
Я теперь побаиваюсь Ваших обнов,так как постоянно баги с воином (с шмотом)..а главное что Вы их не исправляете а самое печальное и не пытаетесь- это приводит на мысль что там не профпрегодны для разработки игры!

P.S осколки магов...а не осколки снов..
а да а что ето за мода выпускать обновы с багами??какие-же это обновы..шановнi

Вы хоть что делайте для жрецов,воров,и воинов...большее большинство ИГРАЮТ МАГАМИ!!!!!!!
Kitiara
в: 07 Aug 2013 [08:01]
Заранее извините все за капс, но вдруг уважаемой Администрации так виднее будет... Пусть это мелочи, но всё-таки некоторые неудобства, пусть и лично мне, доставляет.
ВЫ, (:s13:), КОГДА СДЕЛАЕТЕ ПОЛОСУ ПРОКРУТКИ В ПОДПУНКТЕ МЕНЮ ИНТЕРФЕЙСА "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ", (:s13:)?!! Я ВАС, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРОШУ ОБ ЭТОМ С ОБНОВ ОТ 10 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, (:s13:)! (:s33:)
Март М
в: 07 Aug 2013 [11:24]
Цитата Белый Кизяк:
Вы хоть что делайте для жрецов,воров,и воинов...большее большинство ИГРАЮТ МАГАМИ!!!!!!!

А кстати для жрецов все сделали. Но они в любом случае не будут самым многочисленным классом, исходя из их роли - саппорта не должно быть больше чем дамагеров. К тому же, жрецом технически сложнее играть, чем воином или магом, и это тоже правильно, так как является неким тестом на профпригодность - все таки криворукий жрец это почти локальная катастрофа, а так все криворучки из класса уходят, ибо не справляются.
Милана
в: 07 Aug 2013 [16:42]
Цитата Серый Всадник:
Ещё добавлю. Я понимаю, что у тех, у кого компы/инет слабые и им снятие цвета с кукол мобов в Хевене и Монолите помогает... Но, вот то, что у нас куклы игроков НИЧЕМ не отличаются от мобов - это плохо. Я, к примеру, случайно слил игрока, приняв его за моба, стоящего в охране. А, поскольку он был ниже меня уровняем, пока пытался снять с него подсветку с таба, убил. Извинился, конечно, но неприятно всё равно. Не пора ли вводить ещё куклы?

+++++++++++
Серый Всадник
в: 08 Aug 2013 [10:56]
Так, мысль вслух - сделать бы клановые куклы. Пусть и одного вида на все классы, но обоих полов.
-DeN-
в: 08 Aug 2013 [10:59]
Цитата Серый Всадник:
Так, мысль вслух - сделать бы клановые куклы. Пусть и одного вида на все классы, но обоих полов.

не, клановые куклы это бред... аватарки пойдут, но не куклы) imho естественно
Серый Всадник
в: 08 Aug 2013 [11:01]
исправлено: 08 Aug 2013 [11:02]
-DeN-
Хочется индивидуальности. Я бы и персональную куколку не проч, но это ещё хлеще грузить будет игру, чем сияющие мобы городов.
Не хочу я играть человеческой расой
««« 1 ... 3  4 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved