««« 1 2  3 
Admin
в: 24 Jul 2013 [11:40]
исправлено: 24 Jul 2013 [11:51]
Translate»
Обновления в игре.

Новинки.
- Появилось новое подземелье для 50-64 уровней "Храм Баа".
Вход в него находится на землях Хортиса, в руинах храма.
- Теперь за комплекты вещей любых цветов даются дополнительные бонусы.
- Эффекты от еды усилены на 50%

Умения.
Следующие умения изменены:

Воин.
"Каменная кожа" - добавлен шанс иммунитета к "Рана", "Отравление", "Поджог", "Обморожение".

Вор
.
"Похититель жизни" - немного повышен уровень лечения при ударе.
"Ловкач" - изменен механизм работы: на игрока вешается защита + повышение шанса уворота союзникам рядом с вором (1, 2, 3, при улучшении)
"Выстрел снайпера" - теперь имеет шанс нанести цели "Рану"
"Черная метка" - дополнительно наносит радиусный урон.

Жрец.
"Великое лечение" - немного увеличена эффективность лечения
"Рука огня" -  теперь имеет шанс поставить на цель "Горение"
"Щит света" - немного увеличен процент поглощения щита.

Маг.
"Прыжок" - активируется сразу.

Немного увеличен урон от действия "Рана" и "Горение"

Исправление ошибок.
- Бойцовский пес, Боевой скелет и Искра - теперь не игнорируют охрану городов и противников-игроков.
- Убраны дополнительные цвета у монстров. Эта мера должна решить проблему лагов у игроков с самым новым Flash плеером.
- Рудник самоцветов - заменён монстр-рыцарь, исправлены грамматические ошибки.
- Очки доблести должны начисляться правильно.

««« 1 2  3 
Март М
в: 27 Jul 2013 [05:19]
Не знаю, писали ли уже:
1. не работает квест в Хортисе "Ядовитые клыки змей". Бывшие цветные ядовитые змеи вместе с цветом и клыки порастеряли.
2. квесты "Рунические печати" и "Разъяренный дух" не работают по той же причине - ифрит, которого надо убить больше не высвечивается как квестовый.
Серый Всадник
в: 27 Jul 2013 [07:37]
исправлено: 27 Jul 2013 [07:39]
Март М
Ну вот я бы не сказал, что низкая. Пример - 53 уровня ядовитый змей кладёт отраву, она при 51 защите от природы что-то 400 примерно снимает. При 61 защите - уже 380. Это я на личном примере убедился. А теперь смотри - 50 защиты от статы клана + своя естественная + чем повысишь. И получаем не сильно большой урон по сравнению с тем, который должен быть. Тоже самое будет и относиться к пвп, хотя и в меньшей степени.
Но, всё равно - не логично иметь основную атаку не физикой, а каким-то иным уроном вообще. Касаемо скиллов - у меня вот не хватает на огонь тот же полностью прокачать очков пока (хотя я говорю про мульта, а он среднего уровня пока).

Не по теме разговора - только сейчас заметил, что нам дали кнопочку "удалить перса", которую ещё в стародавние времена убрали.
Риджина
в: 27 Jul 2013 [08:41]
Много раз уже писалось, но я решила напомнить: нельзя ли полученные очки доблести указывать в закладке Бой? (:s29:)
Серый Всадник
в: 28 Jul 2013 [09:06]
Раз у нас нет уже разделения у персов по видам скиллов, зависящих от фракции (а жаль), то хочу предложить следующее:
Роге дать в призыв Тень, стреляющей магией (призрака, но чёрного цвета) и волка вместо пса для ближнего боя.
Магу дать в ближний бой скелетора или скелета-воина вместо искры для ближнего боя, а на дальний бой оставить скелета лучника либо дать призрака (обычного), стреляющего магией.
Жрецам в призыв дать искру, стреляющую магией.
Серый Всадник
в: 28 Jul 2013 [12:52]
Странные вообще "речи" высказывают призванные мобы. Скелет "summon_skeleton_01_05", к примеру. И всё в том же духе...
рашпиль
в: 28 Jul 2013 [14:32]
Уберите доблесть вашу гребаную,сплошные набивания кругом.А есть игроки которые считают недостойным такое занятие и честно в пвп ее копят по крошкам.Сделайте что нибудь с этим или введите квесты для ее получения.
Remnan
в: 28 Jul 2013 [14:40]
Уважаемые админы верните пожалуйста 9 очков таланта за бойцовского пса.заранее спс.
Меркурий
в: 28 Jul 2013 [15:32]
по поводу"пропавших" очков у призванных--идите в академию и перераспределяйте очки заново--и все вернется на круги своя:))
Меркурий
в: 28 Jul 2013 [15:37]
на счет доблести-пусть набивают:)это дело чести:)кто ее не имеет-пусть набивают:)а мне,например,жалко своего Меркурия:)мне очень не приятна его смерть:)это же не про суицид игра:)
имей я больший вес,организовал бы охоту на таких "эмо":)но это лишь мое мнение:)
Серый Всадник
в: 28 Jul 2013 [15:37]
Remnan
В академии за 2-3 серебрушки скинешь скиллы и распредели заново.
Белый Кизяк
в: 29 Jul 2013 [12:03]
зделайте кв в моно и хев для +56 ур
arcerus
в: 29 Jul 2013 [19:56]
Спасибо разрабам за просраные деньги отданные на подписку(сервер Soul).
Серый Всадник
в: 30 Jul 2013 [02:05]
Администрация, ПОЧЕМУ ВЫ УХОДИТЕ ОТ ОТВЕТА НА ВОПРОС - ЧТО БУДЕТ С СОУЛОМ? Мне не хочется терять вложенные туда деньги. И играть сейчас невозможно из-за искалечивания базы предметов, мобов, скиллов и т.д.
Всегда, ВСЕГДА вы отмалчиваетесь. Игроки переживают за игру, но вы-то почему поступаете так, что назвать это кроме как "западло", не получается?
Меркурий
в: 30 Jul 2013 [08:59]
Квест "разъяренный дух" который дается на 18 уровне не работает.Монстр не подсвечен и его убийство не засчитывается.
««« 1 2  3 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved