««« 1 ... 5  6 
Admin
в: 10 May 2013 [17:42]
исправлено: 10 May 2013 [17:43]
Translate»
     Небольшой анонс

Сейчас для серверов anima и grande ведётся разработка следующих обновлений:

1) Дерево талантов и умений для разных классов.
2) Новые подземелья и задания, связанные с раскопками древних захоронений.
3) Исправления недоработок, например, таких, как неправильные цены на ремонт некоторых вещей, проблемы с неправильным начислением очков доблести, не получением вещей из шахматных досок и многие другие исправления.

Мы помним о вас.
Оставайтесь с нами.

««« 1 ... 5  6 
Yadavin
в: 18 Jun 2013 [16:00]
Ну блин пишу на эмоциях!!но хоть какую то инфу киньте пожалуйста!!разрабы хорош издеватся над нами от вас не требуют сверхестественного но хоть какую-то ясность введите в проэкт!!!Или отдайте в добрые руки хорошая игра...Блин жду хоть какого-то ответа!!!
Серый Всадник
в: 18 Jun 2013 [19:50]
Yadavin
Язык мой враг мой - так гласит пословица. Вот скажут они что-то и потом не смогут сделать по какой-то причине. И будут им это в вину вменять игроки. Оно им надо?
Костоправ
в: 18 Jun 2013 [22:43]
Цитата Серый Всадник:
Язык мой враг мой - так гласит пословица. Вот скажут они что-то и потом не смогут сделать по какой-то причине. И будут им это в вину вменять игроки. Оно им надо?

Так они уже и сказали уже, вроде бы как.А на счет поговорок, то есть такая - сказал А говори и Б. Есть еще - Обещанного три года ждут- так это к наверное к нашей ситуации ближе.
Белый Кизяк
в: 19 Jun 2013 [12:48]
исправлено: 19 Jun 2013 [12:49]
где или когда обещаные улучшения и обновления игры? (:s13:)скоки можно ждать...
Караванщик
в: 19 Jun 2013 [21:32]
народ. наверно уже все адмы и разработчики из игры ушли реально. все игра наша. ураааа!! делам чо хотим в чат мат народ.довайте. все норм. наоборот.
Караванщик
в: 19 Jun 2013 [21:32]
через годик гденить там мож какойнить там чо напишут. типо вот вам все за 0. с мобов по милион рубинов падает. игррайте игра ваша
AlIex98
в: 20 Jun 2013 [16:05]
Цитата Admin:
Уважаемые игроки.Если у Вас есть что сказать по делу - или нормально откомментировать новость - пишите.Если хотите ругаться - тогда приготовьтесь к получению молчанки.

А писать куда? На деревню дедушке?(:s8:) Такой проект БЫЛ когда-то,было желание в него заходить,играть,общаться... А сейчас что? Вы даже игрокам ответить не можете)) Старые стали,да немощные?(:s8:)Вечерний онлайн 40 человек,куда вы катитесь то? Хотя нет,вы уже докатились)) Совет вам,закрывайте проект и не дурите людям головы)) ничего стоящего вы придумать/создать уже не сможете)) Сколько у вас планов было? Свитки телепорта,новый форум,дерево талантов и т.д. Сколько там игре? года 3 уже,небось?) а всё бета,а вы всё планируете))и как всегда забываете,ну или просто делать не хотите))
P.S: aLEX98(:s10:) валите отсюда,игроки дорогие)) о вас позабыли,и ооочень давно.
Yurus
в: 21 Jun 2013 [10:20]
Alekzanders Саша - ты не прав! Что она такое сказала? Пусть не по-русски, с ошибкам в написании... мы же с тобой знаем кто она в игре! Я думаю - здесь не место для оскорблений! с этим я согласен - но МЫ просим ясности - мы любим и уважаем труд людей, которые работают над игрой - мы хотим в неё играть! Просто - дайте нам сигнал! Очень прошу от лица всех игроков! Я думаю, мне многие доверяться... хотя...(:s34:)
Караванщик
в: 24 Jun 2013 [10:35]
Цитата AlIex98:
А писать куда? На деревню дедушке?(:s8:) Такой проект БЫЛ когда-то,было желание в него заходить,играть,общаться... А сейчас что? Вы даже игрокам ответить не можете)) Старые стали,да немощные?(:s8:)Вечерний онлайн 40 человек,куда вы катитесь то? Хотя нет,вы уже докатились)) Совет вам,закрывайте проект и не дурите людям головы)) ничего стоящего вы придумать/создать уже не сможете)) Сколько у вас планов было? Свитки телепорта,новый форум,дерево талантов и т.д. Сколько там игре? года 3 уже,небось?) а всё бета,а вы всё планируете))и как всегда забываете,ну или просто делать не хотите))
P.S: aLEX98(:s10:) валите отсюда,игроки дорогие)) о вас позабыли,и ооочень давно.

согласен полностью
««« 1 ... 5  6 
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved