1 
Шут гороховый
в: 08 May 2013 [20:57]
Translate»
1) Українського серверу немае!
2) Вы наказаны (флуд), наказание истекает Wed May 08 21:08:34 EEST 2013
Хоча я не флудила,а розмовляла рідною мовою!
А що роботи людині яка не знає російської!?Її банити будуть! Це несправедліво!!!!!!!!!!!
 1 
asssasintim
в: 08 May 2013 [21:07]
Зато сделали каналы общения для турков,немцев.как часто вы видели в игре игроков говорящих на немецком или турецком?Я лично не видел.Сделайте тогда отдельный канал,хотя бы.Это существенная недоработка.А по правилам давать кик за родной язык-это уж слишком.Понятное дело что многие игроки возможно не понимают что там пишут на своем,но тогда стоит подумать о том,чтобы разнообразить каналы общения.
Серый Всадник
в: 09 May 2013 [06:31]
исправлено: 09 May 2013 [06:33]
Шут гороховый
А кто не знает, тот переводчики использует. Те же испанцы, к примеру.
А в то, что ты по-русски ни слова не знаешь - верится с трудом, бо у нас игра многонациональная и многоязыковая, но и грузины, и белорусы, и украинцы, и армяне, и далее по списку бывшие страны СССР как-то по-русски, пусть не в совершенстве , но владеют.

P.S. Замечу, что модерируется у нас в 95% только русский канал (общий и торговый чаты). У приваті і клановому чаті - на якому хочеш спілкуйся, хоч на суахілі(:s1:)

asssasintim
А давай ещё каналов 40 введём, уж чтобы наверняка фины и греки могли пообщаться, и ещё народы разных языковых пристрастий. Тогда точно нельзя будет обвинить в предвзятости и расизме разрабов.
asssasintim
в: 09 May 2013 [12:03]
Серый Всадник нужно исходить из того,кого больше играет.
стаус
в: 09 May 2013 [18:17]
Надо исходить из правил игры.не устраивают.можно не играть..
Серый Всадник
в: 09 May 2013 [21:20]
asssasintim
Если исходить из правил игры, то на Русском сервере кроме как по-русски вообще нельзя говорить.
maks113
в: 20 Jul 2013 [17:14]
боже та чого паритись що мало ігр є ця гра не є борзна якою крутою
Шут гороховый
в: 18 Mar 2017 [03:54]
Боже...5 лет назад..я это написала,мне было 14..как милоооо..ну так мне хотелось разговаривать на украинском и обсирать Милану... ибо она банила кого хотела...
Как я рада,что все у меня в жизни поменялось..и надеюсь после окончания меда...все вы у меня на столе в качестве тренировочных трупиков полежите.
С уважением,Шут(Черный юмор)
ПАТЯ
в: 18 Mar 2017 [19:22]
сама у своих коллег полежала бы " в качестве тренировочных трупиков " (черный юмор)
Arkanym
в: 24 Mar 2017 [00:44]
Точно что *Шут гороховый* (:s27:)
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved