1 
Gace
в: 08 Apr 2013 [09:58]
Translate»
Играя в эту игру(:s24:)я столкнулся с такой проблемой, как очень низкий онлайн (:s20:)и следовательно у меня возникла идея, как его можно поднять.(:s17:)на какой либо социальной сети разместить ссылку на игру (:s26:)и поставить условия, что после достижения определенного уровня будут начислены определенные награды, а какие награды решать уже вам(:s11:)
 1 
SWaTT
в: 12 Apr 2013 [09:07]
Цитата Gace:
Играя в эту игруя столкнулся с такой проблемой, как очень низкий онлайн и следовательно у меня возникла идея, как его можно поднять.на какой либо социальной сети разместить ссылку на игру и поставить условия, что после достижения определенного уровня будут начислены определенные награды, а какие награды решать уже вам

Онлайн высокий в тех играх, где ради игры хоть что то делается))) В тех играх на которых разрабам пофиг-онлайн такойже.
all49
в: 20 Apr 2013 [19:46]
Да про то что адмы мудрят согласен,да и сервер хорошей работой не отличается, если бы этих двух очень важных проблем не было,то можно было бы и игрокам награды за ссылки на тематических сайтах давать, и игроки нынешние были бы довольны, и хоть немного онлайн бы вырос.
Голос
в: 01 Jun 2013 [15:45]
(:s19:) какие награды??))) покупай рубины и награждай себя))) таков девиз техперсонала(:s6:)(:s2:)
ДЕД
в: 07 Mar 2014 [19:34]
да заманивать надо
Мозгоед
в: 25 Dec 2016 [12:01]
Адаптировать на андроид(:s33:)(:s33:)(:s33:)
Роман
в: 25 Dec 2016 [17:57]
Мозгоед, абсолютно невозможная без полного переписывания на новый движок идея. И помимо прочего, абсолютно бесцельная - на сенсорных экранах будет невероятно сложно управлять.

Пы.Сы. Про сенсорные экраны говорю не потому,что андроид априори существует на таких устройствах, а потому, что если ставить его на комп, то явно не для игр.
 1 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved