««« 1  2 
vedunia
в: 17 Apr 2012 [14:20]
Translate»
Жрец по задумкам(:s31:) создателей- боец(:s6:) ближнего боя. Но атака слишком слаба, а защитные скиллы почти не ощутимы(:s28:). На практике получается так:
- одиночка(:s2:) вынужден тратить слишком много зелий, чтобы забить сколько-нибудь сильного(:s12:) моба(не выгодно и не интересно фармить слабых)(:s15:);
- в пати чистое мясо(:s14:), т.к. проклятье только на двух ближних мобов и эффект мизерный, а урон и защита малы, только и толку, что жирный(:s29:).
Факт- в итоге на десятки других один(:s7:) жрец.
Хотелось бы (:s9:) чуточку усиления атаки и интересного(:s10:) скилла:
- уменьшить время активации гнева и молнии хотя бы на четверть;
- от молнии дать 50% эффект "шока"(:s32:)(уменьшение на время шока урона хотя бы на треть)
От этого(:s10:) игра станет еще интересней, мне так кажется(:s31:).
Жду ваши мнения(:s1:) .
««« 1  2 
Ляляля
в: 26 Nov 2012 [19:07]
исправлено: 26 Nov 2012 [19:10]
Ну может жрец не так уж сильный как воин или маг но им играть всетаки реально особенно если у тебя красный шмот,и еще многие не знают но я узнала что в игре удача работает жрецу этого стата и надо качать чтобы у него было норм урон.В ПвП жрец вовсе не слабый,меня 30 уровеня 50 уровень (посох у него был золотым) не мог убить он бил бил а я бегала с полным хп. И еще надо научится максимально и эффективно использовать лечение и священный щит.
madden
в: 08 Feb 2013 [13:16]
Солидарна с предыдущим оратором(:s10:) Но пара претензий все же есть -
1. 100хп хилки маловато. почему не повышается хоть по чуть-чуть?
2. напряги со щитом - когда бросаешь щит и его действия остается секунды 2, ты не можешь его продлить - только ждать полного завершения действия. если же кинуть щит когда он еще действует, эффекта никакого, плюс начисляется кулдаун и снимается мана...это явная ошибка. исправьте пожалуйста
««« 1  2 
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved