««« 1 2  3 
GRAFAREKTOR
в: 19 Apr 2011 [10:19]
исправлено: 19 Apr 2011 [10:20]
Translate»
14 вор(ред) VS 14 жрец(гос)
http://www.youtube.com/watch?v=Ig6TJOtl2MQ
««« 1 2  3 
Eskander
в: 19 Dec 2013 [19:23]
исправлено: 19 Dec 2013 [19:26]
Будут интересные бои - обязательно сниму и вставлю, а так... На событиях частенько не выходят, на локах хррен найдёшь. Песни с матом- на любителя, долбил мелких я вродь только в начале видео, всё остальное время пвп было на равных.Я даж свою смерть не вырезал)Что касается рискока, то целью было показать дизбаланс между жрецом и вором, что не смотря на его "полуголость" он меня с лёгкостью могг бы убить, удача, что победил я,банка во время откатилась и крит прошёл.
Будут ещё видео после апа мной 40лвл, посмотрим.(:s1:)
Меркурий
в: 21 Dec 2013 [10:04]
Слив персонажей низкого уровня-занятие недостойное воина.
Ролик ты сам выложил,должен был понять,что его увидят разные люди.Нужно как то уважать других..
Я с Ядавиным схожусь в дуэлях-вор реальная сила в умелых руках.
И уж прости,но твоя смерть как раз и была вставлена,чтобы ты мог сказать,что не вырезал ее.
Равные противники?Они,безусловно люди очень хорошие,но как бойцы..Да и слив Заринки прямо на респе...эти разве попадает под пункт "честный бой"?
Eskander
в: 21 Dec 2013 [11:21]
исправлено: 21 Dec 2013 [11:25]
Цитата Меркурий:
И уж прости,но твоя смерть как раз и была вставлена,чтобы ты мог сказать,что не вырезал ее.

Она не была вставлена, она шла как часть эпизода и вырезать мне её было просто лень.(:s1:)
Цитата Меркурий:
а и слив Заринки прямо на респе...эти разве попадает под пункт "честный бой"?

А это уже баг, о котором я сразу в оч отписал.:)
Цитата Меркурий:
Равные противники?Они,безусловно люди очень хорошие,но как бойцы..

Ну,это уже не мои проблеммы, откуда у них руки растут и т.д., или я не прав?)
Есть примерно 3-4 игрока, которые могут конкурировать со мной на событиях, но чаще всего я с ними в 1 команде, а другие просто не ходят.(:s1:)
(Бусинка,xCore, half-god,Ня-смерть)
Eskander
в: 31 Dec 2013 [14:04]
исправлено: 31 Dec 2013 [14:10]
Eskander
в: 01 Feb 2014 [10:30]
««« 1 2  3 
Copyright © 2017 Ambergames. All Rights Reserved