1  2 »»»
Admin
в: 26 Aug 2016 [16:56]
исправлено: 26 Aug 2016 [16:58]
Translate»
              Камни!

В качестве компенсации за неудобство с луками...
29.08.2016 - 04.09.2016.
При заходе в игру - игроку будут начислены 6 камней его уровня +-
(Освободите в сумке 2 места!)

* (акция для игроков 20 уровня и выше)

P.S. Работа над созданием альтернативы лукам и т.п. - ведутся.

1  2 »»»
Светликос
в: 26 Aug 2016 [17:15]
не ну вот четко надеюсь будет, если там замена луков будет, то возврат за фио при продаже замутите полный либо в пропорции от числа починок чтоб ваще было по реальному
nikita1998
в: 26 Aug 2016 [21:54]
а если у тебя нету лука тебе тоже дадут?
mommy
в: 26 Aug 2016 [21:57]
камни гос?))(:s24:)
mommy
в: 26 Aug 2016 [22:48]
исправлено: 26 Aug 2016 [22:49]
Вы вот правда как-то из крайности в крайность.. ввели обнову-отменили, ввели-отменили..ведь очевидные же вещи что люди будут возмущаться пропаже луков, столько времени потрачено было (причем, не между делом, а конкретно за резантами в локах сидели часами), очевидно что камни эти нагребут сейчас миллиардом мультов и толку? никто вас не торопит с обновами, давно уже все привыкли что на игру забили, а тут вроде свежим воздухом дунуло со стороны разрабов, и косяк на косяке в итоге, никакого удовольствия от обнов. не надо торопиться, запускайте в тестовом режиме, игроки вам с удовольствием расскажут о плюсах и минусах обнов, ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ ((:s6:)) с игроками, а лучше сами попробуйте поиграть в то, что Вы создаете, и не в суперадминском шмоте, а в среднем синем. Если Вас не было тут три года, просто поинтересуйтесь, нужны ли игрокам 60+ камни на метку и уворот? Поинтересуйтесь, работают ли вообще эти статы? Попробуйте воином без лука открыть мост в ците крови? Знаете сколько резантов надо собрать для 4-5 лвл гильдии? и я не знаю, мне терпения не хватило
Кенгуру
в: 26 Aug 2016 [23:48]
Кстати да, что станет с цитой Крови? Жрецы и воины теперь вообще там пройти не смогут?
Роман
в: 27 Aug 2016 [10:43]
Кстати, надеюсь, что камни можно будет выбирать самому. Иначе теряется весь смысл компенсации. На кой бы мне нужны были 6 камней на меткость с интеллектом, если у меня отняли годный лук?
Серый Всадник
в: 27 Aug 2016 [14:46]
Может, политику сменить надо? Не "нате, игроки, что получилось", а в голосование поставить что ввести и в каком виде или, как mommy предложила, в тестовом режиме проверить? Настанет момент, когда игрокам будет всё равно на ЛЮБОЕ телодвижение администрации со всеми последствиями.
Сейчас уже уверенность только в том, что "что бы ни делали администраторы игры, это всегда делается не для игроков".
-chill
в: 28 Aug 2016 [04:40]
Navratli mozna budzet samamu vibirats kakie dadut takie i dadut!(:s28:)
Кенгуру
в: 29 Aug 2016 [14:55]
Те, кто пользовался фио луками в 90% случаев уже давным давно имеют и красные и белые камни в своем шмоте. Не хочу ничего сказать, но компенсация малость фигова.
абв
в: 29 Aug 2016 [17:43]
мдауж) болтает тот который ничего не должен был получать)бесплатных камней уже мало)
Роман
в: 29 Aug 2016 [18:49]
исправлено: 29 Aug 2016 [18:49]
абв, то, что ты меня терпеть не можешь, не значит, что люди, отдавшие по тысяче-полторы за луки, должны получать камни за пятьсот рублей, причем камни такие, которые себе зачастую неспособны вставить.

Все сказал, предлагаю не продолжать.
Eru
в: 29 Aug 2016 [19:42]
Честно говоря, надо сказать администрации спасибо за компенсацию. И скажу, пожалуй, крамольную мысль, продажа луков за 50% цены довольно не плоха, как по мне.

Почему? Очень просто, покупая что-либо в игре игрок получает временное преимущество. Все, кто покупали луки своё преимущество получили.

А про камни, ну, не надо, они нужны(:s1:)
Роман
в: 29 Aug 2016 [19:58]
Eru, сорян за флуд, но я обязан это сделать:D
http://risovach.ru/upload/2015/07/mem/ty-byl-mne-kak-brat_86724293_orig_.jpg
Светликос
в: 29 Aug 2016 [21:37]
так я чето только сейчас начала догонять.... админ надеюсь эта не вся компенсация???? а что с фио луками???? ты давай там цену при продаже поднимай в соответствии с числом оставшихся починок, потому что игроки тратили свои реальные деньги, повторю реальные, а не игровые, так что компенсация для фио луков должна быть соответствующая, а не для всех одинаковая и донатов и не донатов, так что думай... иначе не будет доната в игре вообще с соответствующими последствиями
абв
в: 29 Aug 2016 [23:00]
в пустоши одна свит с луком была или за имперцев переживаете так?(:s1:)
 1  2 »»»
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved