1  2 »»»
Admin
в: 23 Aug 2016 [11:13]
Translate»
Исправления.

- Новая попытка защитить кладбища Монолита / Хевена. На этот раз, надеюсь, последняя
- Убраны квесты и алтарь в Снежных землях (и снежный алтарь у ремесленников - тоже)
- Свитки героя, рыцаря и убийцы - убраны из продажи. Те, что у игроков, перестали работать. Остатки можно продать в магазин
- Пустыня Смерти. Монстры атакуют чуть энергичнее
- Репутация охотников. Луки убраны из продажи. Те, что у игроков - перестали работать. Их можно продать за половину цены
- Благословение на событии "Убийство" теперь почти ничего не даёт
- Убран цвет у скелетов в домике Шахтеров

Снижение цен.
- Цены на ремонт вещей - снижены. За монеты - на 10%, за рубины - на 20%
- Цены на подписки - снижены. На начальные ~10%, на платиновую ~20%

1  2 »»»
IceLynn
в: 23 Aug 2016 [11:27]
- Reputation hunters. Bows removed from sale. Those that players - stopped working. They can be sold for half the price
(:s27:)

serious ? considering rogues attacks are mostly arrow types the bow was suited for the rogue

I disagree with this call
Светликос
в: 23 Aug 2016 [12:03]
ну что тут сказать, и мы счастливы.... спс за луки, а рубины полную цену не желаете вернуть за фио лук?
Светликос
в: 23 Aug 2016 [12:07]
вопрос админу - на каком основании цены при продаже лука снижены, лично я вдонатила почти 1260 рубинов, почему при продаже половина теряется из-за ваших каких то нововедений?
tusnis
в: 23 Aug 2016 [15:53]
kruta admin paldies par labo davaninu tik jautajums ka tagad kompensesi bruniniekam distances cinu un rezantus ko esam vakusi ,nerunajot jau par loku ko pa rubiniem pirkusi savu puscenu vari iebast sev viena vieta(:s6:)
Светликос
в: 23 Aug 2016 [18:40]
капец, а кто вернет рубины за стрелы? админ надо думать прежде чем так прикалываться, последнее желание донатить отбил
Светликос
в: 23 Aug 2016 [19:00]
Админ возвращай лук, или ты решил войнам и жрецам так нормуль??? итак игроков мало, совсем хочешь онлайн снизить, твои новые локи не нужны будут тогда совсем
Ашана
в: 23 Aug 2016 [19:27]
Уважаемый админ мы долго ждали обновлений исправление ошибок багов и дождались((я воин контактный боец качала лук до 60 уровня чтоб быть сильнее в бою с мобами и мне это удалось у Мага есть искра у вора есть собака-зверь жрец аура смерти и лечения,а что вы дали воину? вы хоть раз зашли в игру воином и попробовали сходить на ночную охоту? но не в золотом шмоте а обыкновенном синем купленом за годы и доблу?а на цитадель Крови??пробовали воином пройти??я вас очень прошу это сделать,вы нас воинов и тут сделали заложниками магов,ну если вам так нравиться класс магов уберите воинов совсем зачем игроков заводить в заблуждение,единственное оружие дальнего боя лук вы так бессердечно даже жестоко забрали у воина или может действительно зачем нам тут воины? уже и так много игроков стали магами,Может я плохой воин и не умею правильно играть но я высказала свою точку зрения как мне тут в игре иногда приходиться трудно и обидно за воинв
IoanBlaze
в: 23 Aug 2016 [19:30]
Well everything is going down what is this ADMIN ?
Items are very expensive for lvl 60 i mean for those players who don t play with rubies ...me personaly i need more golds in my bags add more money when we complete a quest .(:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s5:)(:s5:)(:s5:)(:s26:)(:s26:)
IoanBlaze
в: 23 Aug 2016 [19:36]
You are gonna lose more players ADM even so the game don t have so many players online (30-45)players i saw only once in this game online ..you better work very well and make the game more easy for us the players .Right now items are espensive for lvl 60 -70-80 add more money when we complete a quest 5 golds for one quest completed why to not be like this .(:s30:)(:s20:)
oskolok-
в: 23 Aug 2016 [20:15]
Хорошая работа над ошибками..просто все выключить и убрать, не дав игрокам никакой альтернативы. Это не решение проблемы. 1)Почему игроки, вложив реальные деньги, должны получить лишь часть того,что они вложили (это про фиолетовые луки+камни к ним)? 2) Почему те, кто копил игровые деньги и, опять же, вложил в камни свои реальные деньги должны получать только часть?3) Почему за то, что вы не можете исправить баги, должны страдать игроки? Это не их проблема. Игроки имеет право получить всю стоимость. 4) Какой смысл в гильдии охотников в ее нынешнем исполнении?5)Как теперь играть воинам и жрецам, у которых нет возможности производить дистантные атаки, в отличие от магов и воров, которые это могут? Вы не решили проблему таким способом. Вы не подумали об игроках.
mommy
в: 23 Aug 2016 [20:43]
починить слоты совсем не варик было? такто баг с луком можно использовать и дальше, нацепить дроповую палку 10 лвл и лупить ей как 80 фио..в любом случае движ хоть какой-то есть, это уже радует, прислушивайтесь только к игрокам иногда, не только к тем кто жалуется и ноет про баги (и просто не умеет ими пользоваться)хд) вам столько уже предложений поступало интересных(:s9:)
Серый Всадник
в: 24 Aug 2016 [18:40]
mommy, так администрация советовалась там с некоторыми игроками, допрежь принятия решений. Не с потолка, так сказать, были произведены данные "исправления".

P.S. Почему-то на вопросы, заданные администрации, были лишь частичные ответы. Опять и опять у нас не хотят открытого и честного диалога...
Милана
в: 24 Aug 2016 [19:06]
Я хочу высказать свое мнение по поводу возврата рубинов. Считаю будет верным сделать полный возврат в рубинах тем игрокам , которые приобрели себе ФИО луки...ибо эти ребята попали по полной ...ни о каком баге с их стороны не может быть и речи... с таким луком он ни к чему... и еще надо ценить их усилия - прокачать ги охотника не так уж просто ..я бы сказала совсем не просто. Спасибо за внимание(:s10:)
Светликос
в: 24 Aug 2016 [19:11]
(:s23:) и пузырь боярышника еще выдать (:s23:)
inquisitorad
в: 25 Aug 2016 [13:38]
Уважаемый Админ, я 50 на 50% солидарен с вами. Но как я говорил раньше, давайте на несколько недель вырубим все гильдии и т.д наведём порядок с кв и профами (отдельные локи не круто, хотелось бы бегать кв делать и профу качать - это удобно) тогда уже будем вливать гильдии, ибо реально их долго качать, а смысла от них нету... Пора менять игру, надеюсь, в лучшую сторону...
 1  2 »»»
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved