1  2 ... 6 »»»
Admin
в: 23 Dec 2014 [16:47]
исправлено: 23 Dec 2014 [16:48]
Translate»
Привет всем, ваш админ Alekzanders на линии.
Многие спрашивают, "где зимние обновления?"

Сейчас возникли технические проблемы с заливкой обновления на сервер, которые будут решены после Католического рождества (т.е 24 декабря). К сожалению, иначе никак не получится. Сразу как все будет решено, обнова будет залита.

Что будет в обнове

- Скидки на подписки.
- Камни+, которые можно купить (не руна).
- Зимняя локация и задания к ней.
- Новое подземелье для 70+ в Пустыне Смерти (Димас), и ежедневные задания к нему.
- Изменение шанса способности "Ловкач" с 70% до 80%.

1  2 ... 6 »»»
Белый Кизяк
в: 23 Dec 2014 [16:53]
исправлено: 23 Dec 2014 [17:02]
как обычно (:s13:) и куча багов.....думаю это прошлогодние обновы(:s14:)
Серый Всадник
в: 23 Dec 2014 [20:58]
И когда будет что-то кроме мобобоя? Профессии те же с ТАБЛИЦАМИ ОПЫТА и преимуществами уровней профессий. Или склад кланам. А, может, пора воскресить те самые хорошо реализованные, но канувшие в Лету инсты и награды за них?
ALiKC
в: 24 Dec 2014 [12:55]
Опять нечего интересного.а 60+ сосите лапу и бейте мобов.(:s27:)
Белый Кизяк
в: 24 Dec 2014 [17:16]
исправлено: 24 Dec 2014 [17:18]
[img]http://s020.radikal.ru/i701/1412/2c/1446169bfd90.png[/img] вот баг....квест доставить бутыль.. аж 2 ему несу
Mantrid
в: 29 Dec 2014 [13:10]
Админчик - спасибо за снежную локу - понравилось (:s18:)
Белый Кизяк
в: 29 Dec 2014 [18:34]
исправлено: 29 Dec 2014 [18:37]
(:s9:)(:s8:)"думаю это прошлогодние обновы" ...таки да.. Сашка держи карман шире ща попрет...(:s8:)
Alekzanders
в: 31 Dec 2014 [13:45]
С новым годом, товарищи ) Ведите себя на форуме прилично
Mantrid
в: 01 Jan 2015 [11:58]
2 вопроса если не секрет: до какого (хоть примерно) будет открыта снежная лока? и какие уровни у золотого шмота из огненной пещеры(и если согласно своему уровню - то какой у них разрыв - 50, потом 55, или так - 50,60 например)?
Светликос
в: 01 Jan 2015 [21:25]
(:s38:)Админ нафига удалять правду, я еще раз напишу, с 60 ур игра теряет смысл, донатить уже неинтересно. Квестов мало, сокр тоже нет, новых локаций нет, шмота синего нет для обычных игроков, про камни я ваще молчу, разделение тут идет колоссальное, а это неправильно. НЕ все могут донатить, но все ЛЮДИ. И надо слышать то что народ говорит иначе в конце концов счастливый конец наступит и этой игре. (:s8:) я теперь ни копейки не волью. Удалишь я тогда в др месту буду писать. Думай давай как народ заинтересовать
Роман
в: 01 Jan 2015 [23:45]
Для меня игра потеряла смысл после 45. У меня нет цели в игре, я жалею тех денег, что потратил на игру. Единственное, что меня держит-общение с друзьями. Но посудите самим, разве не проще общаться через, к примеру, соцсети? Да и онлайн решает, скоро общаться будет не с кем. Что делать? Пиар устройте. Ещё сотня человек в игре и вам станет выгоднее её развивать.
Белый Кизяк
в: 02 Jan 2015 [12:05]
исправлено: 02 Jan 2015 [12:09]
ребята ! им писать без полезно. нужно понять что игру давно бросили разрабатывать и выжимают с нее последннее.Рыба гниет с головы! А вы Ambergames (:s13:).
Кенгуру
в: 02 Jan 2015 [12:37]
Белый Кизяк Я играю в игру около 4 лет... я видел и ее торжество и закат. Я видел, какой был онлайн раньше и знаю, как это было. Мне было бы больно и обидно, если игра закрылась бы. Поэтому я буду писать на форум, мучать админа, сохранять свой революционерский настрой до конца.
Oskolok
в: 04 Jan 2015 [16:07]
Добрый день, глубокоуважаемый админ. Есть пара вопросов…надеюсь у Вас есть хоть немного совести или нечто подобное, что бы ответить на написанное выше и то, что пишу я. А не удалить, как Вы сделали это ранее с постами других игроков. 1. Почему Вы уже месяц не отвечаете на вопросы в техподдержке. Где Вас уже там спрашивали, планируется ли что-либо делать для развития данного проекта. Что планируется делать для повышения он-лайна, возвращения игроков в игру. Неужели вас настолько плевать на происходящее? Почему Вы позволяете себе игнорировать своих игроков и при этом хотите заработать с них деньги? 2. Раз Вы по каким-либо причинам не в состоянии сделать такие обновы, которые нас заинтересуют, обрадуют и вызовут желание играть, качаться и..вкладывать так вами любимые денежки), за которые Вы только и впрягаетесь, уж простите за правду..то может вы дадите возможность игрокам решать,чего они хотят тут видеть? Или Вы не в состоянии это делать, а только и можете зарубить шаблонный квест, да и ввести очередную обнову для выкачки денег. Ответ нет возможности или мы не умеем-фуфло полное. Научитесь, захотите научиться и делать. Или ищете того энтузиаста, которому нравится его работа и он будет вкладывать в нее все свое мастерство, душу. А не толкать нам подобное..Хотите денег от игроков-так делайте то, о чем Вас просят, хотят увидеть. Хочешь кататься-умей и саночки возить;) Спасибо за внимание) И научитесь уже принимать критику, а не стирать не угодный Вам пост) P.S. Я думаю, что я не один такой в игре, кого все происходящее не устраивает. И думаю, что другим игроком это тоже следует показать нашим разрабам
Серый Всадник
в: 05 Jan 2015 [07:34]
исправлено: 05 Jan 2015 [07:35]
С год назад или чуть больше закрыли Амберы один из своих старых проектов (самый старый вроде бы) - Острова. Вот там ситуация очень близка была перед закрытием, какая есть в Осколках. Ну очень сильно сомневаюсь, что проект прибыльный и себя окупает. Так почему же ни ты, Александерз, ни хоть какая тётя-дядя из руководства Амбергеймз нам не скажет о закрытии или о том, что будет в ближайшее время?
Чтобы ОФИЦИАЛЬНО ответели всем, кто ещё играет и читает форум.
Белый Кизяк
в: 05 Jan 2015 [13:49]
исправлено: 05 Jan 2015 [13:59]
чтоб вы (:s13:)подавились рубинами
 1  2 ... 6 »»»
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved