1  2 ... 4 »»»
Admin
в: 03 Mar 2014 [12:56]
Translate»
* Экипировка для 70, 75, 80 уровней, новая Башня Испытаний с уникальной наградой, усиленные камни, и прочие изменения — прямо сейчас! 

* В Пустыню Смерти добавлена торговка, которая продает вещи 70, 75, и 80 уровня, за рубины и за очки доблести. Самая сильная экипировка — только у нее! Стоимость высокоуровневых вещей в рубинах была снижена более чем на 15%, что бы сделать эти вещи более доступными. 

* Мистический портал в Деревне Аробар активировался, и предлагает пройти 7 испытаний, для получения отличной награды! Башня Испытаний — настоящее приключение для истинного героя! 

* На входе в Башню Испытаний можно купить Камни+. Купив одну из рун на получение камня, ты получишь случайный Камень+ соответствующего уровня. 

* Добавлен Сундук Пандоры. Использовав этот сундук, можно получить случайный предмет из игры — вплоть до уникального Модификатора, который значительно усилит вашего персонажа. Купить их можно у любого торговца эликсирами. 

Прочие изменения
* В магазины добавлен свиток вызова питомца: кота. Доступен практически у всех торговцев эликсирами; 
* Добавлено зелье увеличения скорости передвижения — доступно для покупки у продавцов эликсиров; 
* Добавлены бутылки на здоровье, ману, и выносливость для 60 уровней — купить их можно в Пустыне Смерти. 

Исправления
* Исправлена ошибка, когда можно было привести монстров в безопасное место на карте Пустыня Смерти. 
 1  2 ... 4 »»»
Серый Всадник
в: 03 Mar 2014 [12:59]
Дубль информации в теме об обновлении?
Марк-из
в: 03 Mar 2014 [13:13]
А награда минятся будет каждый день?за квесты то что в башни))(:s31:)
Серый Всадник
в: 03 Mar 2014 [16:37]
исправлено: 03 Mar 2014 [16:45]
Зелий скорости нет у торговок. Есть у одной торговки. Я же сабж понял, как "у всех торговок эликсирами"
рашпиль
в: 03 Mar 2014 [16:40]
исправлено: 03 Mar 2014 [16:41]
Надо квест в башне переименовать на *сдохни 7 раз и получи кольцо*
Серый Всадник
в: 03 Mar 2014 [16:59]
Куча вопросов.
Каково время кулдауна инста? Награда будет меняться, или так и будет одно и тоже кольцо?

Инст хороший по смыслу, но вот что-то скорость у мобов ОЧЕНЬ высокая. Его в госе/зелени/красном нельзя пройти с такой скоростью передвижения, сколько бы не пили всего.
Miroy
в: 03 Mar 2014 [17:30]
во во..шляпа полная(:s9:)
Серый Всадник
в: 03 Mar 2014 [17:46]
исправлено: 03 Mar 2014 [17:50]
Обновлённые новости - я прошёл инст, не употребляя эликсир скорости. А ещё - этот инст для тостожопых зажравшихся игроков в барахле синь/пурпур/золото(:s10:) Для тех, кто слабже - сокра в помощь.
Так вот, учитывайте использование скиллов , когда мобов больше 6-7 - 2-4 секунды идёт замедление у меня, прежде чем сработает скилл или эликсир/щит. А кроме того - табуляция часто выбирает не ближнего врага, а тех, кто стреляет - почему, не совсем понимаю. Возможно, что стрелки были "самыми старыми" из присутствующих мобов. Сам я умер только дважды - на 4 и 6 уровнях. И именно из-за этого срабатывания всего (хилок в т.ч.) во времени. Отмечу также, что я хожу в синем комплекте 50+, будучи 56 сейчас.
А вот вещи в награду - очень хорошие )
Марк-из
в: 03 Mar 2014 [18:31]
Я за 7 уровней умер 2 раза!но, это тоже не нормальнно с моим то шмотом.(:s20:)
ikard
в: 03 Mar 2014 [18:56]
schas zatestim))
pallada
в: 04 Mar 2014 [06:18]
ваш кот стоит как баран ни кого и не чего он не кусает верните рубины назад
Серый Всадник
в: 04 Mar 2014 [06:28]
pallada
К тебе есть серъёзный вопрос - тебе кот для чего нужен? Для понта?
Серый Всадник
в: 04 Mar 2014 [11:04]
исправлено: 04 Mar 2014 [11:07]
Отличные обновы. Наконец появился сложный соло инст. Жду группового аналогичного (разве что скорость передвижения считаю лишней - если хочется толпы мобов, то можно и сделать толпу, а коридоры узкими, где не разбежишься).
На форуме и в оч фракций жалуются, что умирают. А вы хотели простой инст, чтобы хапнуть очень хорошую экипировку? Чтобы потом опять ныть, что скучно? Вы зарабатываете хорошую вещь, чтобы с её помощью получить ещё более хорошую вещь или чтобы было проще в пвп. Да, Башня не про всех сделана - для тех, кто имеет достаточную экипировку и умеет воевать в пве. Для тех, кто в слабой экипирован - есть возможность ходить в сокры и набивать доблесть. А уж потом может попробовать сложные инсты.
Помимо опыта и хабара с мобов, можно получит золотой предмет - наилучший вид снаряжения, да к тому же не имеющий "времени жизни". Ради этого разве нее стоит потратить чуть-чуть ресурсов в виде рун, свитков, эликсиров и т.д.? Если кто потратит немного рубинов - это всё равно окупится прекрасным предметом
экипировки.
Инсты должны быть для разного уровня игроков во всех смыслах. Очень надеюсь, что Башня будет не последним инстом для игроков, которые достигли высокого уровня игры и экипированы по наивысшему классу.
pallada
в: 04 Mar 2014 [11:08]
Серый Всадник если кот кусает то и мобов должен кусать а не стоять как баран
Alekzanders
в: 04 Mar 2014 [11:16]
Цитата pallada:
ваш кот стоит как баран ни кого и не чего он не кусает верните рубины назад

ну зачем кота-то обижать. Это - декоративное животное, он не создан для того, что бы атаковать монстров или игроков. Но в теории он может кусаться, на 10 урона, главное уметь натравить (:s10:) В будущем, возможно, а возможно и нет, будут пэты которые будут активно атаковать. Скорее нет, чем да.

А вот по поводу башни - она изначально создавалась как не-легкий инст. Мой косяк - сейчас это разовый квест (т.е один рас сделал и все). Но судя по отзывам, нужно будет его сделать повторяемым. Сделаем, уже есть мысль как сделать его лучше.

Кстати, мнение по другим аспектам обнов приветствуется.
we41234
в: 04 Mar 2014 [11:46]
Я полностью согласен с серым всадником.Вы что хотели легкого прохождения и золотое кольцо???А ведь у кольца нету времени ограничения и даже можно камни вставлять!А вы ноете мол сложно.Хотите золотую вещь так потрудитесь.И по моему башня не такая уж сложная ну можно 2 раза погибнуть а ведь у меня экипировка далеко не лучшая... А так обновы впечатлили.Но башни сделайте не одноразовыми а ежедневными и чтобы не только кольца довали и пояса и мечи и посохи и так далее.
 1  2 ... 4 »»»
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved