1  2 ... 4 »»»
Admin
в: 30 Jul 2013 [11:58]
исправлено: 30 Jul 2013 [11:59]
Translate»
Это обновление принесло с собой некоторые игровые исправления:

- Исправлена работа следующих заданий:
1. "Огненная эссенция ифритов"
2. "Истребление чудовищ 1"
3. "Истребление чудовищ 2"
4. "Души призраков"
5. "Ядовитые клыки змей"

- Скелет мага теперь научился говорить правильно(:s1:)
- В храме Баа скелеты, лежащие в саркофагах, теперь адекватного уровня.

На следующей неделе Вас ждёт новый пакет обновлений, на этот раз, надеемся, более крупных(:s1:)

1  2 ... 4 »»»
Милана
в: 30 Jul 2013 [12:03]
исправлено: 30 Jul 2013 [12:04]
(:s24:)ЖДЁМС(:s24:)
Kitiara
в: 30 Jul 2013 [12:09]
Спасибо за исправления. (:s1:) И смотрите опять не прообещайтесь как всегда!(:s8:)
Белый Кизяк
в: 30 Jul 2013 [13:09]
а хевен че не исправили.. fps 2-3
чужое небо
в: 30 Jul 2013 [13:34]
спасибки за исправления:) но.... эх... ну что ж вы за жаднюки то такие...
верните очки за собачку!!! вы чегось маленьких обижаете?((( последнюю радость у воришки забрали...бяки нехорошие.. верните,будьте людьми то..(:s20:)
Серый Всадник
в: 30 Jul 2013 [14:35]
чужое небо
Сбрось в академии - будет тебе возвращение очков.
Маркиз
в: 30 Jul 2013 [16:08]
Класс(:s9:)
милиция
в: 31 Jul 2013 [01:52]
Я нашел несколько багов и игре:
1. Это добыча что падает с мобов и пропадает, например: В подземелье отшельника 2 слизяняка и 1 слизень, я убил слизняка (упала добыча) потом убил слизня (не упала добыча) а потом второго слязника, и сразу после того как я убил второго слизняка пропала добыча от первого.
2. В умениях воина есть "Жестокий удар" с эффектом "Травма", она у меня на 100% прокачана но почему при повторном ударе время не добавляется как у умения "Проникающий удар" с эффектом "Рана".
3. Умение "Тело бойца" (второго уровня) время его перезарядки 14 сек. а время эффекта 15 сек. и когда я на последней секунде использую его еще рас то время опять-же не добавляется а только восстановляет 140 здоровья а эффект не добавляется.
З.Ы. Что с сервером Soul, почините его а то все сломалось (всмысле интерфейса игры) умения, сумка, вещи и т.д.?
милиция
в: 31 Jul 2013 [01:55]
Цитата чужое небо:
Серый Всадник

А ты не подумал что за это деньги нужно по началу платить (5 рас) а потом рубины.
милиция
в: 31 Jul 2013 [02:01]
А да и еще бывает так что замыкает, залагует или не знаю как сказать картинка у мобов: Например я убью скелетора и потом буду бить искру а картинка сверху не поменялась на искру и так с любым мобом после перезахода в игру вроде все нормально стает но вскоре все опять замыкает, конечно некто не будет каждый рас перезаходить в игру но для динамики игры все-же не помешало-бы исправить это.
Маркиз
в: 31 Jul 2013 [02:54]
Соул заброшаный сервер он не каму не нужэн:))(:s27:)
Цитата милиция:
Я нашел несколько багов и игре:
1. Это добыча что падает с мобов и пропадает, например: В подземелье отшельника 2 слизяняка и 1 слизень, я убил слизняка (упала добыча) потом убил слизня (не упала добыча) а потом второго слязника, и сразу после того как я убил второго слизняка пропала добыча от первого.
2. В умениях воина есть "Жестокий удар" с эффектом "Травма", она у меня на 100% прокачана но почему при повторном ударе время не добавляется как у умения "Проникающий удар" с эффектом "Рана".
3. Умение "Тело бойца" (второго уровня) время его перезарядки 14 сек. а время эффекта 15 сек. и когда я на последней секунде использую его еще рас то время опять-же не добавляется а только восстановляет 140 здоровья а эффект не добавляется.
З.Ы. Что с сервером Soul, почините его а то все сломалось (всмысле интерфейса игры) умения, сумка, вещи и т.д.?
Маркиз
в: 31 Jul 2013 [02:56]
захожу туда там сидят игроков 0-7 из Империе и(:s26:) Пустошы
чужое небо
в: 31 Jul 2013 [05:55]
Серый Всадник Вань, есть лимит на сброс очков талантов, дальше за рубины:)хотя думаю ты и сам это знаешь, а так как это вина разрабов, пускай и исправляють) а то так каждый раз из за них страдать что ли...(:s28:)
милиция
в: 31 Jul 2013 [08:22]
Цитата Маркиз:
Соул заброшаный сервер он не каму не нужэн:))

Я что у тебя спросил почему ты не играешь на нем? Суть вопроса было совсем другая.
Когда ты последний рас туда заходил? Сейчас попробуй туда зайди.
Серый Всадник
в: 31 Jul 2013 [15:56]
исправлено: 31 Jul 2013 [15:58]
чужое небо
По 10 раз на дню скидываешь? Чтобы лимит исчерпать? Не пойму я - зачем много раз статы перебрасывать.
Март М
в: 31 Jul 2013 [16:19]
Серый Всадник, так то не статы, а умения... а их многие по несколько раз скидывали, потому что у части умений банально не было описаний, и приходилось проверять их эффективность на практике. Тем более на младших лвл-ах, когда очков еще не много, и нужно было выбрать наиболее удачную комбинацию скиллов, приходилось скидывать неоднократно.
К тому же иногда при улучшении школы, эффективность умения повышалась лишь номинально, а в панельке умений оставалась прежним. Сие тоже решалось сбросом очков. Вот и исчерпали некоторые люди лимит.
 1  2 ... 4 »»»
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved