1  2 3 »»»
Admin
в: 20 Mar 2013 [18:10]
исправлено: 20 Mar 2013 [18:13]
Translate»
Уважаемые игроки.

В нашу игру переносятся некоторые игроки из другой нашей игры.
Поэтому если Вы увидите странного персонажа 10-35 уровня, с золотой подпиской, странными вещами и задающего много вопросов - не удивляйтесь, это не космическое вторжение

1  2 3 »»»
Arkanym1
в: 20 Mar 2013 [18:47]
Почему я не могу войти в игру, если забанили то можно ли узнать срок бана? никнейм в игре (Arkanym) 58 лвл.
NAREK
в: 20 Mar 2013 [19:01]
лучше ответите вопроси играки,починяйте игру,думайте как зашищать осталние играки,интерес нету(:s33:)(:s33:)(:s33:)(:s33:)(:s27:)(:s27:)(:s27:)
Axsel-rock
в: 20 Mar 2013 [19:29]
(:s8:)непонемаю хаха(:s8:)
Март М
в: 20 Mar 2013 [20:36]
Да-да, это не космическое вторжение, это всего лишь плевок в лицо тем игрокам, которые получили прокачанного перса и шмот своими усилиями. Люди играли, тратили время, силы, кто-то деньги... а тут уважаемые админы делают такие подарки тем, кто палец о палец в этой игре не ударил.
Понимаю, если бы перенесли персов с соула, или с проекта К*** of M****. Но из абсолютно другой игры? Закрыли, понятно... ну вернули бы оставшуюся подписку да деньги за шмот, который был на персе в момент закрытия. Но 30+ лвл... на мой взгляд, это неуважение к труду местных игроков.
айшана
в: 20 Mar 2013 [20:52]
Цитата Март М:
Да-да, это не космическое вторжение, это всего лишь плевок в лицо тем игрокам, которые получили прокачанного перса и шмот своими усилиями. Люди играли, тратили время, силы, кто-то деньги... а тут уважаемые админы делают такие подарки тем, кто палец о палец в этой игре не ударил.
Понимаю, если бы перенесли персов с соула, или с проекта К*** of M****. Но из абсолютно другой игры? Закрыли, понятно... ну вернули бы оставшуюся подписку да деньги за шмот, который был на персе в момент закрытия. Но 30+ лвл... на мой взгляд, это неуважение к труду местных игроков.

ты ошибаешься так как мы тоже зарабатывали свои уровни и тратили на это много сил и денег и мы не виноваты что админы ваши закрывают нашу игру и справедлива что мы хоть чуть чуть получим за то что нам приходится учится играть и превыкать к другой игре(:s9:)(:s9:)(:s9:)
Март М
в: 20 Mar 2013 [21:04]
Цитата айшана:
справедлива что мы хоть чуть чуть получим за то что нам приходится учится играть и превыкать к другой игре

наверно сложно привыкать в красном шмоте, с золотой подпиской и на приличном уровне, бедняжки (:s8:)

Цитата айшана:
ты ошибаешься так как мы тоже зарабатывали свои уровни и тратили на это много сил и денег

Многие игроки Осколков играют в других проектах, и также прокачивают персов, тратят силы/деньги, и далее по списку. Вот только раньше было вполне очевидно, что разные игры - это разные игры, и рассчитывать на бонусы в одной за заслуги в другой... как то в голову не приходило даже.

Все чудесатее и чудесатее идеи у админов...
MissKro
в: 20 Mar 2013 [22:23]
Какое счастье привалило ...(:s26:)
Я думала на открытии "нового" сервера ,"приятные" сюрпризы закончатся ..(:s6:)
Но нет,чудить так по полной..(:s27:)
Логики ноль,очередное разочарование и не очень приятные эмоции ,спасибо многоуважаемые админы !(:s11:)
loverboykill
в: 20 Mar 2013 [23:34]
Цитата MissKro:
Какое счастье привалило ...(:s26:)
Я думала на открытии "нового" сервера ,"приятные" сюрпризы закончатся ..(:s6:)
Но нет,чудить так по полной..(:s27:)
Логики ноль,очередное разочарование и не очень приятные эмоции ,спасибо многоуважаемые админы !(:s11:)

какая ты злая)))
HEuron
в: 21 Mar 2013 [03:01]
Ребят, не надо злиться. Мы один из первых проектов на которых учились амберы, благодаря нам появились и вы. Да мы понимаем что очень трудно осознанность что вы кач кач кач, каждый день а тут пришли мы и оп-па. А теперь представьте кого было нам больше 3 лет кач,кач, кач. 4й год форум, ресы, химка, иногда море. А на 5й год приходишь и тебе новость проект закрывается спасибо за внимание и не удачное предложение от администрации перейти в игру другого жанра, но мы за 5 лет на столько сплотились, что просто не хотим просто так бросать друг-друга, не переживайте ни кто из тех кто перешел в вашу игру на таких условиях нагибать всех и вся не будет, потому что протсо этого не надо...
А кому писать что бы мне уровень и шмот дали:)
P.s А почему 35? У нас в игре и люди с 18 уровнем были, да и 35 не делиться на два. Понятно и этот мир будет не долгим
Серый Всадник
в: 21 Mar 2013 [06:14]
исправлено: 21 Mar 2013 [06:24]
Приток новых игроков - хорошо. Но куда приток - в Пустошь или Империю?

Касаемо благ - уровень не так страшен. Другое дело, что без снаряги игрок не заработает на жизнь себе. И выдача снаряги на уровень тоже верна посему. Не стоит винить игроков за то, то они такие в сод. Будем судить их по словам и делам, а не потому, что они сразу появились не нубами и с неплохой снарягой.

В кланах им найдётся место если они захотят. Или свои создадут. А не хотят - соло всегда можно играть.
Убийца-стрелок
в: 21 Mar 2013 [06:20]
крюк мнен в глотку НЛО спасайся
Kitiara
в: 21 Mar 2013 [07:21]
Уважаемые Осколчане, прошу Вас хоть на минутку задумайтесь и вспомните, что еще месяц назад мы были практически в таком же положение. Судьба anima висела на волоске, обновы не светили, Администрация думала только о Soul. Нас так же могли закрыть, так же бы предложили перейти, например, в том же 1 Пират. И не забывайте, что тот проект существовал в два раза дольше SOD, а точнее 6 лет, что люди играли дольше нашего, да и вложили немало. И эта компенсация с уровнями и шмотом меньшее, что могла предложить наша "горячо любимая" Администрация за свои косяки. Давайте отнесемся с пониманием, потому что на месте новоприбывших МОГЛИ БЫТЬ МЫ!!!! Рассматривайте данные экспорт "пиратов" как залог дальшейшего развития anima, не станут же перекидывать игроков из умершего проект в умирающий!

С уважением, Kitiara
Kitiara
в: 21 Mar 2013 [07:35]
исправлено: 21 Mar 2013 [07:39]
P. S. Может, мне еще поплакаться, как я качалась по 16 часов в сутки на 19-й лвл, чтобы войти в топ, на самых больших мобах на тот момент - 19-х бехолдерах? Я полгода качалась на 19-й уровень при полном "за*ротстве". И не было никаких подписок, рун опыта и колец Ука! А большая часть игры пришли уже на всё готовенькое, уже в перекроенный мир с пересчетом опыта, где были большие мобы! А мне кто это компенсирует, а? Так что заканчиваем нюни и включаем понимание!
Серый Всадник
в: 21 Mar 2013 [08:08]
О как, пираты умерли? А ведь сколько играло игроков из того проекта в первый год создания СоД, я в том числе. И помню, как там играли по ч/б картам, как был онлайн по 30-40 игроков полтора даже через год существования пиратов.
Могу лишь налить чарку тем, кто много времени-вил-средств потратил, прожив с игрой до конца, и помянуть.
Lena-
в: 21 Mar 2013 [08:09]
Kitiara Полностью тебя Катюш поддерживаю!мы должны наоборот
к этим игрокам приветливо относиться..они не виноваты,что просидев столько времени в одном проекте их закрыли,давайте же будем взаимовежливыми.

Радует,что в игру пришли грамотные и адекватные игроки:)
ДОбро Пожаловать:)
 1  2 3 »»»
Топик закрыт!
Copyright © 2018 Ambergames. All Rights Reserved